Пятница, 29.03.2024, 07:12
Вечерний приют
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Что кому по душе. » Что кому по душе. » Мужчина + Женщина (Психология отношений мужчины и женщины)
Мужчина + Женщина
VerhovuskaДата: Четверг, 24.11.2011, 15:24 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Хочу рассказать одну из причин создания данной темы.
Хотелось бы ознакомиться с вашим мнением дорогие участники форума.

Ситуация следующая. Мужчина и женщина познакомились на одном из вот таких вот форумов. Начали общаться. Надо сказать, что общение носило дружеский характер, что было сразу же определено( и один и другой – имели свои семьи). Все шло прекрасно, если бы не одно обстоятельство – мужчина не называл женщину по имени( даже по нику). Вот уже 3,5 месяца длится их общение( так сказать , дружеское), а результат все тот же))
Хотелось бы узнать мнение со стороны, как мужчин так и женщин. Что сие может обозначать и как это должна расценить женщина?
Можно задавать любые вопросы касаемо темы
 
АнтошкаДата: Четверг, 24.11.2011, 18:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Здраствуйте Verhovuska! Во первых поздравляю с днем рожден ия! Счастья, успехов, удачи в жизни и любви авм. Теперь врпрос. если он не называл женщину никак - то как он к ней обращался? Я понимаю продержаться на ты, тебе и прочем можно продержаться ну день ну два но не 3,5 месяца!!! И потом если вам нужна от него только дружба то почему вас напрягает то сто он не как не называет вас? Вы наверное подсознательно хотите чего то большего?
 
VerhovuskaДата: Четверг, 24.11.2011, 21:16 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Антошка, огромное спасибо за поздравление!

Не буду отрицать, что возможно, хочу чего-то большего)) Но даже, если бы это было не так, я бы все равно задалась этим вопросом. Как же так, даже враги называют друг друга по имени, а что же друзья?...
 
ЗмейДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:03 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (Verhovuska)
общение носило дружеский характер, что было сразу же определено

То есть "договорились на берегу". Это всегда хорошо, правда жизнь динамична и поэтому в ней всё так переменчиво.
Quote (Verhovuska)
мужчина не называл женщину по имени

Все любят когда их называют по имени. Особенно женщины. Это общеизвестный факт. Видимо он считал, что не называя по имени держит женщину на расстоянии. Скорее всего он боится, что если дистанция между ним и женщиной начнёт сокращаться, со всеми вытекающими из этого возможными последствиями, то ему прийдётся принимать какие-то не желательные для него решения. Например о личной встрече или хотя бы признание того что их отношения перерастают дружеские. А интересно, какое впечатление он производил в общении? Решительного, состоявшегося мужчины или неуверенного в себе, закомплексованого подростка?
Quote (Конунг)
У меня был печальный опыт знакомства в сети.

Может поделитесь этим печальным опытом?


Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
VerhovuskaДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:37 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Змей)
Скорее всего он боится, что если дистанция между ним и женщиной начнёт сокращаться, со всеми вытекающими из этого возможными последствиями, то ему прийдётся принимать какие-то не желательные для него решения

Змей, вполне возможно, не отрицаю. Я сама расставила все точки, в начале общения, а теперь понять не могу( как Вы поняли, это моя личная ситуация).

Quote (Змей)
о личной встрече

Змей, а вот это невозможно, поскольку мы находимся очень далеко друг от друга.

Quote (Змей)
Решительного, состоявшегося мужчины или неуверенного в себе, закомплексованого подростка?

Впечатление состоявшегося мужчины производит, но решительный ли - не понять( как это определить?)
 
ЗмейДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:45 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (Verhovuska)
Змей, а вот это невозможно, поскольку мы находимся очень далеко друг от друга.

Далеко это сколько? Я знаю одну семейную пару - он с Украины, она с Алтая. Живут счастливо.
Quote (Verhovuska)
( как это определить?)

Наверное знаменитая женская интуиция должна помочь. Ведь виртуальное общение позволяет показывать себя таким каким ты хочешь чтобы тебя видели и не более того.


Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
VerhovuskaДата: Вторник, 29.11.2011, 00:37 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Змей)
Далеко это сколько? Я знаю одну семейную пару - он с Украины, она с Алтая. Живут счастливо.

За океаном))

Quote (Змей)
Наверное знаменитая женская интуиция должна помочь. Ведь виртуальное общение позволяет показывать себя таким каким ты хочешь чтобы тебя видели и не более того.

Да может с женой своей он и решительный, а здесь вот трудно разобраться. Вы правы, говоря, что ...позволяет себя показывать таким каким...
 
ГостьДата: Вторник, 29.11.2011, 17:10 | Сообщение # 8
Группа: Гости





[quote=Змей]Может поделитесь этим печальным опытом?[/quote]
Нет желания изливать душу. Привык все проблемы решать сам.
[quote=Змей]виртуальное общение позволяет показывать себя таким каким ты хочешь чтобы тебя видели и не более того.[/quote]
Да это так и ничего плохова в этом я невижу наоборот одни плюсы.
 
АнтошкаДата: Вторник, 29.11.2011, 17:45 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Verhovuska, , что я могу сказать. Всех своих женщин я всегда называю по ее имени или уменшительноласкательном. Например Зайчик, рыбка, Солнышко. И только если я хочу сохранить дистанцию, Змей прав, я могу так неделать. Хотя должен сказать все равно как бы я ни относился к женщине все равно я всегда называю по имени ее. Даже незнаю как можно общаться с человеком не называя его по имен.

Добавлено (29.11.2011, 17:45)
---------------------------------------------

Quote (Verhovuska)
За океаном))

Не ищете вы легких путей! surprised
 
VerhovuskaДата: Вторник, 29.11.2011, 22:27 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Антошка)
Даже незнаю как можно общаться с человеком не называя его по имен.

Антошка, я вот тоже этого не могу понять, такое впервые у меня))

Quote (Антошка)
Не ищете вы легких путей

Это точно!
 
ЗмейДата: Пятница, 02.12.2011, 18:31 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (Конунг)
А ты споросила у пего на прямую чего морозишся парень? И посмтрела чтоон ответит.

С одной стороны почему бы и нет, а с другой... если общение с человеком дорого, то кто его знает как он отреагирует на подобный вопрос? Ещё прекратит общение совсем.


Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
АльбертДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:25 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Посмотрел у вас на форуме много статей по психологии и решил задать пользуясь анонимностью такой вот вопрос. Я прожил со своей женой много лет так получилось что все как в разнговорах мужчины любят стерв. Вот и я воспитанный в интеллигентной семье мечтавший о ласковой любимой надежной подруге жене. Выбрал себе в жены стерву причем я понимал в душе что она стерва почему женился ума не приложу. И всю жизнь я жил у нее по дкаблуком впрочем это я так считал она же считала совсем иначе это она тратит на меня самые лучшие годы своей жизни а я свинья неблагодарная. Немного о себе. Я не курю пью редко только по празникам по девкам не бегаю ее не бью зарплату всю в дом преношу. Должен сразу казать что она меня деньгами не обделяет они у нас лежат в одном месте и я всегда могу взят столько сколько я захочу. И вот теперь мы с не й расстаемя. меня всегда удивлял такой вопрос что вам женщины надо почему вы держитесь за пьяниц избивающих вас тунеядцев гулящих мужиков и топчете в дерьме нормальных парней? Вы мазохистки? Или вы лукавите когда говорите что дело не в размере? А оно именно в нем и есть. Ведь говорят есьи девушка не кричит ночью то она пилит днем!????????????
 
VerhovuskaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:10 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Альберт, похоже, что это закономерность такая. У кого жена стерва - муж умничка)) Говорят же, что противоположности притягиваются.

Quote (Альберт)
Или вы лукавите когда говорите что дело не в размере? А оно именно в нем и есть

Альберт, дело точно не в нем, поверьте. Почему Вы так на этом зациклились, Вам сказали об этом?

Quote (Альберт)
Ведь говорят есьи девушка не кричит ночью то она пилит днем!????????????

Не факт, если женщина кричит, значит все хорошо и прекрасно!
 
АльбертДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:01 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Спасибо за отклик. Надеялся что будет больше ответов. [quote=Verhovuska]если женщина кричит, значит все хорошо и прекрасно![/quote] и я про это же. А когда я чувствую что она претворяется я понимаю что большинство моих бед от этого. Я могу долго не кочать не закомплексован люблю разноо бразие но мои 10 см похоже имеют решающую роль во всем и в постели и в повседневной жизни.
 
VerhovuskaДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:42 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Альберт)
я чувствую что она претворяется

Альберт, а почему если Вы чувствуете, что она претворяется, то молчите и не пытаетесь с ней поговорить? Ведь кто как ни она может Вам подсказать, что делать и как. Она молчит и Вы! Не "вешайте" себе ярлыков, лучше скажите: заинтересованы ли, что бы она получала удовольствие?

Quote (Альберт)
но мои 10 см похоже имеют решающую роль

Да кто Вам сказал? Она? Вы поймите, что женский оргазм это совсем иное, нежели мужской. Если я не ошибаюсь, примерно 20% женщин способны получать полноценный оргазм. Это очень "тонкое дело")) От мужчины многое зависит: ласка, нежность, терпение и т.д. Если Вы любите женщину, то способны многого добиться.

Quote (Альберт)
и я про это же

Если она и притворяется, то наверное не хочет Вас обидеть, как Вы считаете? Вы уж говорите как есть.

Добавлено (05.12.2011, 11:42)
---------------------------------------------
Альберт, почему-то мне кажется, что Вы лукавите))

 
АнтошкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:54 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Альберт)
И вот теперь мы с не й расстаемя.

Это окончательно или есть еще возможность сохранить семью? И от кого исходит инициатива развода?
 
ЗмейДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:59 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Здравствуйте, Альберт.
Quote (Альберт)
Я прожил со своей женой много лет так получилось что все как в разнговорах мужчины любят стерв.

Ну вам уже говорили здесь , что противоположности притягиваются. А почему? Вы когда-нибудь слашали о реинкарнации? Верите что душа вечна? Это вопросы не зная ответ на которые трудно будет нам общаться.
Quote (Альберт)
Вот и я воспитанный в интеллигентной семье мечтавший о ласковой любимой надежной подруге жене. Выбрал себе в жены стерву причем я понимал в душе что она стерва почему женился ума не приложу. И всю жизнь я жил у нее по дкаблуком

Вот типичный пример идеализации семейной жизни. Вы выросли в очень дружной интеллигентной семье, в которой небыло ни скандалов, ни,Боже упаси, драк. Для вас было очень важно создать именно такую семью. Но жизнь штука сложная и далеко не всегда в семье царит "тишь, гладь да Божья благодать". Вот вам Жизнь и дала возможность убедиться в этом предоставив в жёны стерву.
Quote (Альберт)
Я не курю пью редко только по празникам по девкам не бегаю ее не бью зарплату всю в дом преношу.

Вот видите - у вас всё хорошо, просто вы попали под воспитательный процесс Жизни. (Кстати, какой термин для вас удобнее чтобы я употреблял: Бог, Жизнь, Высшие Силы?) Нужно уйти из под этого воспитательного процесса и всё.
Quote (Альберт)
И вот теперь мы с не й расстаемя.

Кто инициатор развода? Хотя кто бы ни был, главное, расставаться без злости, без затаивания обид, иначе Жизнь посчитает урок не пройденным и всё повторится опять, только с вами обойдутся ещё более круто, коль вы не хотите понимать.
Quote (Альберт)
что вам женщины надо почему вы держитесь за пьяниц избивающих вас тунеядцев гулящих мужиков и топчете в дерьме нормальных парней? Вы мазохистки?

Всё по тем же причинам - ОНИ ПРОХОДЯТ СВОИ УРОКИ.
Quote (Альберт)
Или вы лукавите когда говорите что дело не в размере? А оно именно в нем и есть.

Где-то была тема когда кто-то из гостей уже затрагивал этот вопрос. Там, помоему, как раз про 10 см и шла речь. Это были, случайно, не вы?
Quote (Альберт)
но мои 10 см похоже имеют решающую роль во всем и в постели и в повседневной жизни.


Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
АльбертДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:02 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Конечно слышал реинкарнация это переселение душ. В бессметную душшу хотелось бы верить так не хочется умереть и все. Темнота и ничего. Что такое идеализация? Наверное это если я чтото считаю идеалом человека например? И непонял вас зачем мне в чемто убеждаться что в жизни много грязи я и так знаю. И еще вопрос зачем жизни меня чемуто учить. Это мы своих детей учим и друг друга уму разуму а жизни то зачем. Я так понял что слово Жизнь вы употребляете ва значении Бог. Если это так то давайте лучше уж говорить Бог чтобы не путаться. Уроки воспитательные процессы зачем они богу. Богу нужно поклонение и следование его заповедям следуешь заповедям ведешь праведный образ жизни получай рай нет пожалтеС в ад. Инициатор развода вроде я но на самом деле больше она. просто уже не выдержал такой жизни и заявление подал я. Как это без злости когда все кипит? Вы сами так сможете что даете такой совет? Нет видно 10см распространенное явление.

Добавлено (05.12.2011, 23:02)
---------------------------------------------
да и я не лукавлю зачем ведь весь смысл рассказать правду и посоветоваться в анонимности. Если бы вы меня знали возможно мне и пришлось бы лукавить.

 
VerhovuskaДата: Вторник, 06.12.2011, 10:45 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Альберт, если вы верите в реинкарнацию, то должны понимать, что Душа на каждом этапе своего возрождения развивается и совершенствуется, а это означает, что в Жизни не только Вы учите своих детей и еще кого-нибудь, но и Жизнь учит Вас, преподнося вот такие уроки, из которых Вы должны сделать соответствующие выводы. Если Вы сделаете правильные выводы, научитесь использовать полученный жизненный опыт, то и судьба-насмешница улыбнется Вам)). У каждого в Жизни свое предназначение и свой этап развития, наша задача понять в чем состоит это предназначение и следовать ему. Это мое мнение.

А Ваши 10 см здесь не при делах. Да, кстати, Вы что замеряли?))
 
АльбертДата: Среда, 07.12.2011, 11:18 | Сообщение # 20
Группа: Гости





[quote=Verhovuska]если вы верите в реинкарнацию, то должны понимать, что[/quote]
Я не верю я написал что мне бы хотелось верить но здравый рассудок и атеистическое воспитание не дают поверить.
[quote=Verhovuska] Если Вы сделаете правильные выводы, научитесь использовать полученный жизненный опыт, то и судьба-насмешница улыбнется Вам)).[/quote]
Спасибо за совет вот буду пробвать.
[quote=Verhovuska]наша задача понять в чем состоит это предназначение и следовать ему. Это мое мнение.[/quote]
Я думаю что тоже узнать свое предназначение было бы замечательно а как это сделать?
[quote=Verhovuska]Вы что замеряли?[/quote]
А в чем сложность? конечно замерял и не раз максимум 10,5см.
 
Форум » Что кому по душе. » Что кому по душе. » Мужчина + Женщина (Психология отношений мужчины и женщины)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Новости форума
  • Как же без Зеленского (0)
  • Администрирование (24)
  • Лекарства. (1)
  • Крым и Украина. (37)
  • Вторая мировая (0)

  • Поиск по сайту

    Block title

     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz