Пятница, 19.04.2024, 20:09
Вечерний приют
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Что кому по душе. » Что кому по душе. » Мужчина + Женщина (Психология отношений мужчины и женщины)
Мужчина + Женщина
VerhovuskaДата: Среда, 07.12.2011, 12:47 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Альберт)
конечно замерял и не раз максимум 10,5см

А Вы в курсе: какова норма?
 
Альберт.Дата: Среда, 07.12.2011, 21:32 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Не так уж часто попадаются цифры и все они разнятся между собой но большинство сходится во мнении что амый подходящий размер это 14-18см.
 
VerhovuskaДата: Среда, 07.12.2011, 23:32 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Альберт., да ничего подобного - 8-10, ну 13))
20 - это максимум
 
АнтошкаДата: Четверг, 08.12.2011, 11:29 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Все в твоей голове! Не парься по этому поводу се у тебя нормально.
 
ЗмейДата: Четверг, 08.12.2011, 18:01 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Альберт., о душе и прочем у нас ещё будет время поговорить. Глупо говорить о чём бы то ни было, если дом горит. Поэтому по поводу вашего, как я понял основного комплекса. Прочитайте вот это.
My WebPage


Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
ГостьяДата: Четверг, 08.12.2011, 18:28 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Цитата: "Ситуация следующая. Мужчина и женщина познакомились на одном из вот таких вот форумов. Начали общаться. Надо сказать, что общение носило дружеский характер, что было сразу же определено( и один и другой – имели свои семьи). Все шло прекрасно, если бы не одно обстоятельство – мужчина не называл женщину по имени( даже по нику). Вот уже 3,5 месяца длится их общение( так сказать , дружеское), а результат все тот же))
Хотелось бы узнать мнение со стороны, как мужчин так и женщин. Что сие может обозначать и как это должна расценить женщина?"

На мой взгляд, однозначно, у мужчины существует какой-то запрет на сближение с этой женщиной. Поэтому он и не называет ее по имени. Скорее всего, отношения двусмысленные (тем более, оба женаты). Таким образом поддерживается дистанция с человеком.
 
VerhovuskaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:55 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Гостья, а как понять слово запрет, можете привести пример?( исходя из настоящей ситуации). И еще, объясните двусмысленность отношений. Спасибо за комментарий))

Я рассматривала и такой вариант(Ваш). Но мне просто трудно поверить, если человек относится к другому, скажем равнодушно, то к чему так заострять внимание на имени или на том, что бы сказать "привет"или спросить как дела? К чему такая зациклинность? При всем при этом он подчеркивает, что мы друзья и что он мне доверяет. Как понять? Вот мой женский ум не может это принять и понять)) Вот честное слово, тупость наступает, диссонанс...
 
ГостьДата: Пятница, 09.12.2011, 07:26 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Двусмысленность - это когда с одной стороны и интересен человек, и тянет к нему, и в то же время каждый знает, что есть семья и граница, которую он не переступит. Одним словом, "и хочется, и колется, и мама не велит"))).
Возможно, вы слишком заступили на его территорию, поэтому он и держит дистанцию. Попробуйте вернуться на свою территорию, не проявляйте особо инициативу в общении, может даже тоже перестаньте называть его по имени. Если ничего не поменяется, значит, такое вот безличное общение его устраивает. Но вот устроит ли это вас? Тогда уже делайте выводы.
 
VerhovuskaДата: Пятница, 09.12.2011, 10:46 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Гость)
есть семья и граница, которую он не переступит


В том-то и дело, что ничего не изменится, все будет так как есть - так чего же выпендриваться? Встречи тоже не будет...
Quote (Гость)
Возможно, вы слишком заступили на его территорию, поэтому он и держит дистанцию

В этом Вы правы - заступила, еще и как)) Но все это произошло не специально. Я просто человек эмоциональный и в порыве прекрасного настроения могу наговорить всего... приятного, что может расцениваться как что-то иное. Но он в курсе проявления такой моей эмоциональности, поэтому здесь вроде как не должно быть проблем( хотя кто его знает...).

Quote (Гость)
Попробуйте вернуться на свою территорию, не проявляйте особо инициативу в общении, может даже тоже перестаньте называть его по имени

Я пробовала прервать общение)), получается примерно несколько дней не общаться, потом он сам пишет и спрашивает что-нибудь. То что он спрашивает, совсем не имеет смысла, такое ощущение, что делает одолжение мне. Я же отвечаю без эмоций, так же как и он. Он, похоже, это понял и тоже начал так писать, чтобы нельзя было продолжить. В общем, фигня получается. Я сама определила характер нашего общения - дружеское и даже акцентрировала на этом внимание( можно сказать подчеркнула). Но разве могла я думать, что это дойдет до такого абсурда.
Quote (Гость)
Но вот устроит ли это вас?

Меня устроит любое общение с ним)).
 
АнтошкаДата: Пятница, 09.12.2011, 11:26 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Verhovuska)
Меня устроит любое общение с ним)).

Если не секрет а что в нем такого, что ты принимаешь все даже равнодушие?
 
VerhovuskaДата: Пятница, 09.12.2011, 11:40 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Антошка)
Если не секрет а что в нем такого, что ты принимаешь все даже равнодушие?

Антошка, я не думаю, что это равнодушие( а может я не хочу так думать).
Он просто замечательный человек. Интересный. Я сама нагрузила его своей инфой и он стал для меня как...какой-то Силой, которая меня поддерживает своим участием. А в результате этого, получилось так, что он не все может рассказать мне о себе, своих проблемах( а раньше пытался и проблем куча). Понимаешь, как он может расслабиться, если для меня он Сила. Я-то как раз не расчитывала на одну толко Силу, а получилось, что сотворила такую ерунду. Я его воспринимаю таким, каков он есть, со всеми достоинствами и недостатками( они у всех имеются).
Вот такие мы, женщины, глупые и эгоистичные. Досадно))
 
ГостьяДата: Пятница, 09.12.2011, 14:41 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Цитата: "Я пробовала прервать общение)), получается примерно несколько дней не общаться, потом он сам пишет и спрашивает что-нибудь. То что он спрашивает, совсем не имеет смысла, такое ощущение, что делает одолжение мне. Я же отвечаю без эмоций, так же как и он. Он, похоже, это понял и тоже начал так писать, чтобы нельзя было продолжить. В общем, фигня получается."

Ну вот, как раз об этом я и говорила - его устраивает безличное общение, когда инициатива идет только от вас, эмоциональный вклад в отношения тоже у вас больший. Другими словами, вы играете в игру по его правилам. У вас нет права выбора и возможности изменить эти отношения. Если вас это устраивает, то пожалуйста. Но раз вы заводите тему, почему он вас не называет по имени, значит все же есть претензии... Не знаю... а стоит ли тратить время на такие бесперспективные отношения? Проблема, скорее в вас. Поразбирайтесь, зачем вам все это надо, ведь у вас семья, ответственность перед близкими. Вы ходите по зыбкой почве. Зачем вам нужен этот человек? Силу надо искать в себе, а не в ком-то. Тем более этот кто-то вам ничего давать не собирается.
 
КонунгДата: Пятница, 09.12.2011, 19:30 | Сообщение # 33
Группа: Гости





[quote=Verhovuska]Я его воспринимаю таким, каков он есть, со всеми достоинствами и недостатками[/quote]
А по мне так вы воспринимаете его таки каким хотите видеть, а не таким кков он есть. В этом вся и проблема.
 
ЗмейДата: Пятница, 09.12.2011, 20:19 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (Verhovuska)
Понимаешь, как он может расслабиться, если для меня он Сила.

Он с тобой играет. В жизни он совсем другой. Интернет нас подталкивает-соблазняет к тому, чтобы казаться лучше, чем мы есть на самом деле. Если бы он был таким каков он есть, то ему было бы всё равно то, что ты воспринимешь его силой. Кем ты его воспринимаешь - это твои тараканы. Он всегда был бы самим собой. И вёл бы себя открыто и честно.


Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
VerhovuskaДата: Суббота, 10.12.2011, 13:32 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Гостья, огромное Вам спасибо за участие в этой теме)) Честно говоря, меня немного зацепило Ваше вчерашнее сообщение. Наверное потому, что у меня тоже были такие мысли, а теперь они совпали с Вашими. Спасибо!

Quote (Гостья)
значит все же есть претензии...

Все было прекрасно, пока не появились эти претензии. Он уже дал мне многое, помог в некоторых ситуациях. Я его воспринимаю больше как человека нежели как мужчину. Как мужчина - он не проявился, наверное не стоит объяснять почему))
Дело в том, что претензия впервые проявилась от него. И вот тогда-то я и пришла в активность, и подумала, почему его может что-то не устраивать, а меня нет?! С этого момента начало все разрушаться, для меня, по крайней мере. Чтобы остановить это разрушение, я решила отказаться от ТАКОГО общения. Вот и все. Тут и попявилась эта тема.
Quote (Гостья)
ведь у вас семья, ответственность перед близкими.

Мы друзья и мой муж знает о том, что мы переписываемся и общаемся и некоторые темы ему известны. Порой, стебется надо мной))
Quote (Гостья)
Силу надо искать в себе, а не в ком-то.

То в чем он помог мне, мог сделать только он или такой же человек как он. А Силу я стараюсь искать в себе сама, да , Вы правы.
Он глубоко духовный человек, не хочется верить, что у него "детский сад" на уме.

Добавлено (10.12.2011, 13:29)
---------------------------------------------

Quote (Конунг)
А по мне так вы воспринимаете его таки каким хотите видеть, а не таким кков он есть.

Если бы я его воспринимала таким, каким хочу его видеть, то я бы не создала эту тему, а нашла оправдание его поступкам.
И вообще, если бы я была мужчиной, то никогда бы не опустилась до такого... Я считаю, что мужчина всегда должен оставаться мужчиной, независимо от ситуации. Если ты не хочешь пересекать "границу", это не означает, что надо вести себя как... , можно просто объяснить так, чтобы человек понял и не обиделся. Это совсем не сложно, все мы люди.

Добавлено (10.12.2011, 13:32)
---------------------------------------------
Змей, как Вы считаете, когда люди случайно сталкиваются, означает ли это, что это не случайно, что так должно было быть и что из этого надо извлечь какой-то урок?

 
ГостьяДата: Суббота, 10.12.2011, 14:14 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Verhovuska, рада, если чем-то смогла помочь. ))) Мне кажется, вам просто надо взять тайм-аут, прекратить на время общение с этим человеком, и разобраться со своими мыслями и чувствами. А дальше видно будет.
 
ЗмейДата: Суббота, 10.12.2011, 15:55 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (Verhovuska)
когда люди случайно сталкиваются, означает ли это, что это не случайно, что так должно было быть и что из этого надо извлечь какой-то урок?

Да, именно так я и считаю.


Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
VerhovuskaДата: Суббота, 10.12.2011, 21:19 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Змей)
Да, именно так я и считаю.

Так как же я могу игнорировать этого человека? Я ведь безумно верю, что это так!

Добавлено (10.12.2011, 21:19)
---------------------------------------------
Гостья, спасибо еще раз за Ваше появление и участие в моей Жизни! Появляйтесь почаще на сайте)))

 
Альберт.Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:05 | Сообщение # 39
Группа: Гости





[quote=Змей]Прочитайте вот это.[/quote]
Прочитал спасибо но понимаете все равно из головы какие разные доводы нибыли не выбьют того что видят глаза и ощущает душа. Но буду стараться. Вы хотели поговорить про душу? Я готов.
 
ЗмейДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:49 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (Альберт.)
Вы хотели поговорить про душу?

Давайте определимся, кому это нужно мне или вам?


Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
Форум » Что кому по душе. » Что кому по душе. » Мужчина + Женщина (Психология отношений мужчины и женщины)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Новости форума
  • Как же без Зеленского (0)
  • Администрирование (24)
  • Лекарства. (1)
  • Крым и Украина. (37)
  • Вторая мировая (0)

  • Поиск по сайту

    Block title

     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz