Пятница, 26.04.2024, 16:45
Вечерний приют
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Что кому по душе. » Что кому по душе. » СЕКС (Всё о сексе и вокруг него.)
СЕКС
ГостьДата: Четверг, 15.12.2011, 19:12 | Сообщение # 41
Группа: Гости





[quote=Verhovuska]А я считаю, что в такого рода отношениях, виноваты две стороны, не надо во всем обвинять только женщин))[/quote]
СТОП!!! А кто в своей теме писал, что давно замечает что если мужик умничка, то ему обязательно в жены попадется стерва? Мне твой пост тогда так понравился а тут на тебе. Кто в таком браке: муж умничка, а жена стерва виноват в конфликтах?

Добавлено (15.12.2011, 19:12)
---------------------------------------------
Забыл вверху написать что это собщение было конунга.

 
VerhovuskaДата: Четверг, 15.12.2011, 21:28 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Гость)
СТОП!!! А кто в своей теме писал, что давно замечает что если мужик умничка, то ему обязательно в жены попадется стерва? Мне твой пост тогда так понравился а тут на тебе. Кто в таком браке: муж умничка, а жена стерва виноват в конфликтах?
Добавлено (15.12.2011, 19:12)

Прошу не обобщать. Ситуация ситуации - рознь))
 
ЗмейДата: Пятница, 16.12.2011, 19:20 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (Антошка)
В данном случае завести любовницу очень даже вариант.

Наверно видели развлекательный такой сериал "Воронины", так вот там папа, както говорит Костику "Я тебе сколько раз говорил, если у тебя проблемы с женщиной, нефик заводить ещё одну! От этого проблемы только увеличиваются!" Может он сказал удваиваются, точно не помню, но смысл правильный - завести любовницу в данной ситуации никакой не вариант, а самый плохой способ решения данной ситуации.


Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
ЗмейДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:29 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline

Одними из возбуждающих, страстных, захатывающих и неповторимых поцелуев являются такие, как -
- Поцелуй в ушко. Нежный и возбуждающий поцелуй так захватывает и возбуждает. Ведь у многих женщин и мужчин уши - эрогенная зона. Для этого необходимо медленно приблизится к уху. Во время приближения можно слегка подышать на ухо и язычком слегка поиграйте с ним, а после этого нежно потяните своими
губами мочку уха и легонько пососите. Самое главное при таком поцелуе, избегать громких звуков, так как уши очень чувствительны.
- Поцелуй в глаза, который так чарует своей нежностью. Это очень интимный поцелуй. Для этого возьмите голову своего любимого (любимой) в руки и нежно потяните ее к себе. Начните ласково целовать в губы, постепенно перемещаясь губами все выше и выше, и наконец, когда любимый (любимая)
прикроет глаза от удовольствия, нежно поцелуйте его (ее) в прикрытые глаза.
- Французский поцелуй - один из возбуждающих и привлекающих, который выполняется с участием языка, когда один целующий (или оба) касается своим языком рта, губ или языка другого.
- Поцелуй со льдом выполняется необычно, но чарующе так - положите лед в рот и начинайте целовать любимую (любимого), при этом передавая кусочек льда друг другу языком, пока лед полностью не растает. Есть еще одна вариация такого поцелуя - вам надо целовать не губы партнерши (партнера), а
его обнаженное тело. Вы вызовете бурю эмоций и возбуждения у партнерши (партнера), если поцелуй со льдом будет направлен на ее (его) гениталии.
- "Фруктовый поцелуй". Для этого возьмите в рот небольшой кусочек фрукта, лучший всего подойдет клубничка, виноградинка, кусочек ананаса или манго. Когда будете целовать любимую (любимого) немного надкуситте мякоть, чтобы она пустила сок.
- Поцелуй пальчиков выполняется в постели. Нежно возьмите в рот его (ее) пальчик и аккуратно пососите. Такой вид поцелуя очень приятный, эротичный и возбуждающий, так как в пальцах очень много нервных окончаний. Это поцелуй будет вдвойне возбуждающим, если вы им воспользуетесь во время
занятия любовью.
- Контрастный поцелуй отличается тем, что сначала легко и нежно только губами, едва прикасаясь, долго целуйте свою любимую (любимого), а потом внезапно перейдите к страстному французскому поцелую. Такой неожиданный поворот событий в поцелуи обычно вызывает бурю эмоций и находит свое продолжение уже в постели.
- Японский поцелуй очень даже интересный по своему описанию и технике выполнения. Этот поцелуй еще называют поцелуем «застенчивых людей», так как во время этого поцелуя мужчина и женщина должны стоять на не совсем близком расстоянии друг от друга и, убедившись, что за ними никто не наблюдает, быстро наклоняются вперед и легко касаются губ друг друга. после чего сразу же поднимаются и снова
проверяют, не наблюдал ли кто за ними.
- Поцелуй "щипок" очень нежный вид поцелуя, при котором партнеры лишь слегка касаются губ друг друга и совсем чуть-чуть захватывают своими губами губы любимого человека. Из-за множества рецепторов и нервных окончаний, расположенных на нежной коже губ, такой вида поцелуя является очень возбуждающим.
- Поцелуй "бабочка" - оригинальный вид поцелуя. Поцелуй "бабочка" выполняется так: один из партнеров, быстро моргая, нежно и легко прикасается ресницами к щеке или шее, или к другому эрогенному месте на теле вашего любимого человека. Многие находят такой вид поцелуя очень эротичным.
- Поцелуй эскимосов - забавный вид поцелуя. При этом поцелуе мужчина и женщина трутся друг об друга носами или прижимаются своими носиками к лицам друг друга. Считается что такой вид поцелуя у эскимосов появился из-за того, что они считают очень эротичным дыхание партнера.
Ласка губами - это умение ими прикасаться, поглаживать, оказывать давление, сосать и даже "обнимать". Вид и интенсивность поцелуя необходимо подбирать, внимательно наблюдая за реакцией партнера. При поцелуе ни в коем случае нельзя навязывать неприятные, вызывающие отрицательные эмоции ласки.


Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
АнтошкаДата: Вторник, 20.12.2011, 21:49 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Змей)
"Воронины", так вот там папа, както говорит Костику "Я тебе сколько раз говорил, если у тебя проблемы с женщиной, нефик заводить ещё одну! От этого проблемы только увеличиваются!"

Сериал смотрел, момента такого не помню. Остается поверить на слово.
 
АльбертДата: Пятница, 23.12.2011, 15:59 | Сообщение # 46
Группа: Гости





[quote=Антошка]момента такого не помню.[/quote]
А я помню был такой момент.
 
АнтошкаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:39 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Альберт)
А я помню был такой момент.

Верю верю.
 
КонунгДата: Вторник, 27.12.2011, 19:19 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Что разжигает в женщине сексуальное желание?

Как выяснили российские ученые в одном из университетов Москвы, соль весьма благоприятно влияет на женское либидо. Поэтому если женщина пересаливает еду, то она, пожалуй, и вправду влюбилась. Русский народ не врет.

Опрос показал, что женщины, которые предпочитают соленую пищу, чаще других занимаются сексом. А вот те, кто предпочитает пресную пищу, испытывают в сексе проблемы, избегают занятий любовью – им просто не хочется.

Как заявили ученые, дело тут в том, что пищевая соль способствует выработке тестостерона, а именно этот гормон у женщин регулирует сексуальное желание. Так что хотите разжечь в женщине страсть – дайте ей чего-нибудь солененького.

Снят шокирующий фильм о женском оргазме.

Американский профессор психологии из Университета Ратджерса с коллегами провел исследование с участием женщин-добровольцев. Они доводили себя до оргазма с помощью самостимуляции, а ученые охотно следили за процессом через аппарат МРТ (магнитно-резонансной томографии).

На достижение оргазма у женщин уходило 5-20 минут, длительность оргазма не превышала 15 секунд. В мозге в момент пика наслаждения активизировалось около 30 зон. Оргазм оказывал прямое воздействие на нервную систему, например, повышал болевой порог. Ученые, вдохновленные этим опытом, подумывают сделать такой же фильм о мужчинах и наконец снять все вопросы о разнице женского и мужского оргазма.

Назван самый сексуальный женский возраст.

По словам ученых из Техасского университета, женская сексуальность достигает своего пика к 40 годам. Несмотря на то, что к этому времени большинство женщин теряют свою форму, они компенсируют это тем, что становятся более раскрепощенными и дают волю своим сексуальным фантазиям.

К тому же у представительниц прекрасного пола к этому возрасту, появляется подсознательный мотив завести ребенка. Если женщина бездетна и одинока, то к 40 годам она становится настоящей сексуальной львицей.

Интересно, что таким женщинам свойственно быстро расставаться с партнером и искать нового. Однако этот возраст длится не так долго. Первые признаки повышенной сексуальности у женщин появляются к 30, но уже угасают к 45 годам.

Сколько должен длиться идеальный секс.

Различные исследования ответили на вопрос, сколько должен длиться идеальный секс, который удовлетворит обоих партнеров. Выяснилось, что секс должен длиться около 10 минут.

Это показали опрос и несколько других изысканий. Оба пола сошлись на том, что секс длящийся 2 минуты не приносит удовлетворения - «слишком быстрый». От 7 до 13 минут – это желательно. А вот если непосредственный секс длится дольше, то сексуальное желание угасает и секс превращается в работу – «слишком долго».

Названы истинные причины, заставляющие мужчин изменять!

Несмотря на то, что мужская полигамия подтверждена научно, около 40% мужчин, находящихся в браке, всю жизнь хранят верность одной и той же женщине, как бы фантастически это ни звучало. Между тем, помимо генетических причин, есть ещё ряд обстоятельств, толкающих мужчин на адюльтер.

Многие мужчины идут "налево" ради самоутверждения. Для самооценки таких мужчин крайне важно уметь "завоевать" очередную "добычу". Кроме этого, научно доказано, что на некоторых представителей сильного пола измена действует, как доза витаминов, положительно сказываясь на состоянии сердечно-сосудистой системы.

Не следует оставлять без внимания другую статистику, по которой семьи, мужья в которых изменяют, более прочные. Всё дело в том, что у мужчин, периодически посещающих любовниц, меньше депрессий и пагубно влияющих на семейную жизнь перепадов настроения.

Утренний секс.

Утренний секс воспринимается неоднозначно, кто-то его любит, а кто-то выступает резко против. И это понятно, совы ведь обычно любят спать до последней минутки, а жаворонки, наоборот, обожают как-нибудь взбодриться перед началом дня. Между тем, сексологи целиком на стороне любителей утреннего секса!

Ведь польза от утреннего секса – колоссальная! Это одновременно и гимнастика, и природный энергетик, позволяющий весь день чувствовать себя в приподнятом настроении. К тому же, утром любовники не обременены скопившимися за день проблемами и могут думать исключительно о приятном процессе.

Что нельзя делать в постели.

Сексологи провели опрос, в ходе которого выяснили, чего мужчина, по мнению женщин, не должен допускать в постели.

Во-первых, партнер не должен потеть, и с этим согласилось 14 процентов респонденток. 20 процентов не терпят во время секса вопросы: «Ты кончила?», «Как тебе?», «Тебе хорошо?». Акробатику в постели отвергают 27 процентов женщин, предпочитая более традиционный секс.

А если мужчина мало того, что все делает слишком быстро, но еще и извиняется за это, то 9 процентов женщин быстро разорвут с ним отношения.

Как стать сексуальным гигантом.

По результатам опроса, который провели среди женщин 23 стран, бразильские мужчины признаны королями секса. Как же добиться того, чтоб превзойти бразильцев в этой важной мужской борьбе?

Сексологи убеждены в том, что секрет кроется в чае матэ, именно его очень часто употребляют бразильцы. В этом напитке содержится очень много витамина Е, который восстанавливает обменные процессы в органах малого таза и усиливает кровообращение. Это обеспечивает весьма стойкий эффект.

К тому же чай матэ, в отличие от "Виагры", не обладает никакими побочными эффектами. Учеными он признан как самый лучший природный стимулятор мужской потенции.

Какие мужчины нравятся женщинам.

То, что мужчины считают своими недостатками, делает их сексуальней. Британские социологи провели опрос среди женщин и составили целый рейтинг из недостатков мужчин, которые приводят в восторг прекрасную половину человечества.

70% женщин привлекает мужская седина. Также многим женщинам нравится легкий запах мужского пота. Дамы считают сексуальными шрамы на мужском теле, но при этом женщин совершенно не интересует история их появления.

Мужчины с плохим зрением зря отдают предпочтение контактным линзам, ведь большинство женщин «заводят» мужчины в очках. В глазах женщины представители сильного пола становятся более умными и интеллигентными.
 
АнтошкаДата: Среда, 04.01.2012, 18:13 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Это все хорошо, но ералии нынешнего времени в том, что сейчас секс гораздо дешевле с проституткой, чем с обычной девушкой. На просто понравившуюся девушку необходимо убить столько времени, сил и денег что... Да и потом будет приставать с женитьбой, а после негативного опыта связывать себя узами брака совсем неохота.
 
ЗмейДата: Четверг, 05.01.2012, 20:51 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
А азарт завоевателя, покорителя понравившейся женщины?

Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
ШерифДата: Суббота, 07.01.2012, 16:38 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я с проститутками дело никогда не имел и иметь небуду. Азартом завоевателя тоже не болею. Всегда мне нравилась только одна девушка не люблю разбрасываться. Вот и сейчас тойц которую люблю рядом нет, но на других я и несмотрю.
 
АнтошкаДата: Вторник, 10.01.2012, 20:45 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Шериф)
Вот и сейчас тойц которую люблю рядом нет

Это та которая на курорте?
 
АнжелаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:33 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Подругу мою муж заколебал. Ему нравиться большая грудь,а у неё нулевой! Вот он и подкалывает при возможности этим маленьким размером. Она плачет и деньги на операцию копит. Почему Вы,товарищи мужчины, так глупо обижаете женщин? Ведь всем известно,что части тела у всех должны быть во всяких размерах,а не только в больших!
 
FlildenepДата: Понедельник, 23.01.2012, 04:14 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Просто хорошая страничка
 
VerhovuskaДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:00 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Flildenep)
Просто хорошая страничка

Flildenep, в каком смысле?
 
ЗмейДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:50 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (Анжела)
Почему Вы,товарищи мужчины, так глупо обижаете женщин?

Quote (Verhovuska)
Quote (Flildenep)
Просто хорошая страничка

Flildenep, в каком смысле?


Наверное хотел прорекламировать какой-то ресурс, а поставить ссылку неполучилось.


Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
ЗмейДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:53 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (Анжела)
Ведь всем известно,что части тела у всех должны быть во всяких размерах,а не только в больших!

Я думаю у всех мужчин свои предпочтения, просто когда нет груди совсем тоже нехорошо - ведь это один из самых заметных отличительных признаков между нами мужчинами и вами девушками.


Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
VerhovuskaДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:33 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Змей)
Я думаю у всех мужчин свои предпочтения, просто когда нет груди совсем тоже нехорошо

Змей, а если Природа распорядилась по иному?
 
ЗмейДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:42 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (Verhovuska)
Змей, а если Природа распорядилась по иному?

Не берусь судить, у всех моих знакомых женщин грудь есть. А если у девушки груди нет совсем и это её напрягает - есть пластическая хирургия. А если не напрягает, тогда и проблемы такой нет.


Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
VerhovuskaДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:49 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Змей)
А если не напрягает, тогда и проблемы такой нет.

Змей, ее-то может не напрягает, а вот мужчин - очень даже! А из-за мужского напряжения и женщине становится не комфортно. Где искать выход?
 
Форум » Что кому по душе. » Что кому по душе. » СЕКС (Всё о сексе и вокруг него.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Новости форума
  • Как же без Зеленского (0)
  • Администрирование (24)
  • Лекарства. (1)
  • Крым и Украина. (37)
  • Вторая мировая (0)

  • Поиск по сайту

    Block title

     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz