Пятница, 29.03.2024, 13:12
Вечерний приют
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Что кому по душе. » Что кому по душе. » СЕКС (Всё о сексе и вокруг него.)
СЕКС
ЗмейДата: Пятница, 27.01.2012, 21:24 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Я Змеем назвался в первый раз в аське, потому что родился в год Змеи, а потом пошло -поехало, стало своеобразным брендом. Если уже есть в какой-то сети Змей, то я становлюсь Змеем7788.

Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
VerhovuskaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:27 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Змей)
Я Змеем назвался в первый раз в аське, потому что родился в год Змеи

А я - Verhovuska , сократила по фамилии biggrin


Сообщение отредактировал Verhovuska - Воскресенье, 29.01.2012, 15:51
 
ЗмейДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:03 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (Anima)
Вы это серьезно? Я думала, что все знают!

Что соул - душа , я знал, а вот про аниме - нет. Интересно, а как душа будет на других языках?


Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
АнтошкаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:20 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Шериф)
А я всю жизнь ен обращал внимания ни на что.

Это как? Девушки неинтересовали?
 
ЗмейДата: Пятница, 30.03.2012, 20:29 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Нашёл на просторах интернета. Со всем согласны?
18 правил настоящей женщины и женщины как любовницы экстра-класса.
Мужчины любят секс, они любят женщин, которые любят секс, так стоит ли стесняться и повторять за плохими любовницами, и просто не очень умными женщинами «им только этого и надо...». Ведь мы уж точно знаем, что это не так!

1. Нельзя заниматься любовью на полный желудок, отягощенный сытным ужином, иначе мужчина будет вялым и сонным, а кровь будет приливать к желудку, а не туда куда
нужно.

2. Для «поедания» и выпивания перед сексом лучше всего подходят продукты – афродизиаки: - морепродукты;
-устрицы (кстати, их обожал Казанова);
- молочный коктейль со свежими фруктами;
- яичница;
- бутерброды с икрой;
- рюмочка анисовой водки;
-отбивные с чесноком и другие «чесночные» блюда (есть обязательно вдвоем!);
- шоколад;
- кедровые и любые другие орехи;
- сметана и свежая зелень;
-пряные, но не очень калорийные блюда; -овощные и фруктовые салаты, а также свежие фрукты и овощи;
- острые блюда" (о темпераменте кавказцев, я думаю, ты слышала не раз);
-глинтвейн (в больших дозах вызывает сонливость);
- крюшон (в больших дозах вызывает нарушение координации движений);
- рюмка коньяка;
- бокал вина;
-чашка какао, крепкого чая или кофе.

3. Хорошая любовница всегда знает, чего хочет ее мужчина. Она это угадывает или чувствует, вычисляет методом подбора, а при достаточном опыте применяет даже теорию вероятностей. Секс заканчивается в постели, а начинается с мыслей и разговоров, доверия и совместных переживаний. Мужчины занимаются любовью мозгами, а не «одним местом», а трахаются только с женщинами, которые этого не понимают.

4. Нужно не думать, а давать мужчине то, что он хочет, заваливать его ласками, выполнять прихоти, но не быть навязчивой в личных отношениях (например, «умучивать» его звонками, требуя внимания к себе). Самые прочные сети невидимы. Именно ими искусная соблазнительница оплетает тело, душу и мозг мужчины.

5. Еще гейши знали верное средство для «приворота» - копирование жестов, слов, мимики мужчины. Психологи утверждают, что добиться расположения нового знакомого проще всего, копируя его. Наверно, налаживание контакта происходит подсознательно, на основе древних инстинктов, которые до сих пор можно подсмотреть у животных. Собеседник принимает тебя за члена своей стаи, вы словно вместе выполняете некий ритуальный танец. Контакт имеет и обратную связь. Ты начинаешь лучше понимать собеседника, а значит, лучше соответствуешь его ожиданиям.

6. Любовница экстра-класса не позволяет себе стать «вещеманкой», которая покупает шмотки по собственной прихоти или по своему, не очень хорошему, вкусу. Соответствовать, даже не видя избранника,- это предварительная настройка на мужчину своей мечты. Тебе предстоит подойти к вопросу одежды совсем с другой стороны, со стороны мужчины, который смотрит на тебя впервые. А он смотрит и не на одежду вовсе, а на тебя в целом. И ему наплевать на стоимость твоего прикида. Максимум, что в состоянии вычислить среднестатистический мужчина, это с китайского рынка одета женщина или из дорогого магазина. На одежду чаще обращают внимание, когда она «не идет».

7. Главное в отношениях с мужчиной - сначала дать все, что у тебя есть, не думая о себе, без эгоизма и просчетов того, что будет дальше, не боясь разбаловать, а потом получить за это втройне.

8. Не Стоит заглядывать мужчине в глаза после первой совместно проведенной ночи с вопросом: «Когда ты придешь в следующий раз?». Мужчине очень важно почувствовать себя хозяином. Звоня ему домой и на работу, ты ставишь его в неудобное положение перед коллегами, а может быть, и другой женщиной, с которой он не расстанется, пока не убедится, что ты лучше. Зачем с самого начала все портить? Итак, хорошая любовница никогда не позволит себе быть навязчивой.

9. Мужчины меньше всего любят, когда их ставят перед жестким выбором. Мужчина теряется, озлобляется и... делает совершенно нелогичные поступки, в которых потом долго раскаивается. Зачем проверять его чувства на прочность, если те же силы можно употребить на то, чтобы сделать их прочнее?

10. Жаловаться мужчине - последнее дело. Как правило, наши проблемы кажутся им незначительными и смешными, а жалобы - женскими капризами. Вот у них, мужчин, проблемы НАСТОЯЩИЕ, о них можно говорить часами. Так что, когда дело доходит до жизненных трудностей, рассчитывай сама на себя, забудь, что у тебя есть любимый или обращайся к нему только в крайнем и на самом деле серьезном случае.

11. Мужчинам по большому счету глубоко наплевать, во всяком случае, в первое время, испытываешь ли ты удовольствие в постели. Только очень немногие мужчины могут распознать притворщицу, изображающую страсть. Не страстность женщины, а ее желание льстит мужскому самолюбию. Многие невзрачные и глупые женщины завоевали сердца умных, красивых и небедных мужчин только потому, что четко усвоили это правило. Только добившись, чтобы тебя полюбили, ты можешь требовать ласк, которые вознесут тебя на вершины удовольствия.

12. Бытует заблуждение о том, что мужчины не любят умных. Не умных, а тех, кто чрезмерно демонстрирует свой ум, указывая мужчине на пробелы в его знаниях. Умная женщина никогда не показывает, что она умнее, не подчеркивает свое превосходство в чем бы то ни было.

13. Умение сделать дом красивым и уютным еще никому не вредило. Любому мужчине приятно приходить в дом,в котором порядок и хорошо пахнет (в бытовом плане порядок и запах - это почти синонимы).

14. Любовница экстра-класса знает, что для мужчин влюбленность имеет гораздо меньшее значение, чем для женщин. Не стоит мужчину мучить, заставляя его рассказывать «как сильно ты меня любишь». Мужчин такое поведение подталкивает к мысли, что у баб на уме только всякие романтические бредни, а следовательно, они глупы как гусыни.

15. Даже если мужчина загулял, не стоит «его мучить подозреньями», все равно не признается. Находясь по другую сторону баррикады, то есть, будучи любовницей, так же не стоит «расставлять метки»: пачкать его вещи помадой и орошать духами, царапать в приступе страсти его спину. Он - не твоя собственность.

16. Следующее правило: никогда не учи мужчину жить. Нравоучения все мы не любим еще со школьной скамьи, а многие именно за нравоучения не любят своих родителей. Ты ведь не хочешь им уподобиться?

17. Умение прощать - это еще и умение не напоминать о прошлых ошибках. Простить - значит забыть... или сделать вид, что забыла.

18. Любовница экстра-класса знает: все мужчины помешаны на мысли, что их хотят использовать, обобрать и пустить по миру. Ничто так не отпугивает в первые дни и месяцы.


Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
VerhovuskaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:46 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Змей)
Мужчины занимаются любовью мозгами, а не «одним местом», а трахаются только с женщинами, которые этого не понимают

Змей, что-то я плохо соображаю, расшифруй пожалуйста))
Quote (Змей)
5. Еще гейши знали верное средство для «приворота» - копирование жестов, слов, мимики мужчины. Психологи утверждают, что добиться расположения нового знакомого проще всего, копируя его. Наверно, налаживание контакта происходит подсознательно, на основе древних инстинктов, которые до сих пор можно подсмотреть у животных. Собеседник принимает тебя за члена своей стаи, вы словно вместе выполняете некий ритуальный танец. Контакт имеет и обратную связь. Ты начинаешь лучше понимать собеседника, а значит, лучше соответствуешь его ожиданиям.

А что, мне нравится)), надо попробовать.

Quote (Змей)
10. Жаловаться мужчине - последнее дело. Как правило, наши проблемы кажутся им незначительными и смешными, а жалобы - женскими капризами. Вот у них, мужчин, проблемы НАСТОЯЩИЕ, о них можно говорить часами. Так что, когда дело доходит до жизненных трудностей, рассчитывай сама на себя, забудь, что у тебя есть любимый или обращайся к нему только в крайнем и на самом деле серьезном случае.

Что, серьезно?
Quote (Змей)
Мужчинам по большому счету глубоко наплевать, во всяком случае, в первое время, испытываешь ли ты удовольствие в постели.

Я бы так не сказала.
Quote (Змей)
Только очень немногие мужчины могут распознать притворщицу, изображающую страсть.

А вот это - 100%))
Quote (Змей)
14.

А возможно ли, что вместо слов: "Как же я люблю тебя", мужчина скажет: "Как же я хочу тебя" - и это будет означать одно и тоже?
Змей, как считаешь?

Quote (Змей)
Он - не твоя собственность.

Тогда он станет уже совсем ни кем)))

Подводя итоги всего вышенаписанного, скажу, что такие отношения не расчитаны на понятие: ЛЮБОВЬ!
 
AnimaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:30 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Verhovuska)
Подводя итоги всего вышенаписанного, скажу, что такие отношения не расчитаны на понятие: ЛЮБОВЬ!


Точно! Полностью согласна!

Из всей статьи мне понравился только один пункт - вот этот:

Quote
13. Умение сделать дом красивым и уютным еще никому не вредило. Любому мужчине приятно приходить в дом,в котором порядок и хорошо пахнет (в бытовом плане порядок и запах - это почти синонимы).


Но с оговоркой: Если дом сделаешь красивым и уютным, то мужчину, подобного написавшему статью, туда на пушечный выстрел не подпускать)))
 
АнтошкаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:30 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Anima)
мужчину, подобного написавшему статью, туда на пушечный выстрел не подпускать)))

А мне показалось, что это сугубо женское творчество.

Добавлено (15.04.2012, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (Anima)
Quote (Змей)
Мужчины занимаются любовью мозгами, а не «одним местом», а трахаются только с женщинами, которые этого не понимают

Змей, что-то я плохо соображаю, расшифруй пожалуйста))

Я тоже непонял. Я любовью занимаюсь менно этим одним местом... cool обясните мне: как можно заниматся сексом мозгами??????
 
AnimaДата: Понедельник, 16.04.2012, 03:46 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Антошка)
Quote (Anima)
Quote (Змей)
Мужчины занимаются любовью мозгами, а не «одним местом», а трахаются только с женщинами, которые этого не понимают

Змей, что-то я плохо соображаю, расшифруй пожалуйста))

Я тоже непонял. Я любовью занимаюсь менно этим одним местом... cool обясните мне: как можно заниматся сексом мозгами??????


Я так думаю, это значит, что им нравятся умные. А умные, это те, которые изучили теорию вероятностей и применяют ее на практике. А вы думали, для чего еще мы учим в институте этот предмет? smile

Quote
Хорошая любовница всегда знает, чего хочет ее мужчина. Она это угадывает или чувствует, вычисляет методом подбора, а при достаточном опыте применяет даже теорию вероятностей. Секс заканчивается в постели, а начинается с мыслей и разговоров, доверия и совместных переживаний. Мужчины занимаются любовью мозгами, а не «одним местом», а трахаются только с женщинами, которые этого не понимают.
 
АнтошкаДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:35 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Я щас так подумал и наверно это отом что мужчины разделяют занятия любовью и просто трах.
Quote (Anima)
которые изучили теорию вероятностей

Вот именно изза таких оборотов речи я и решил что найденная змеем на просторах нета статья дело женских рук.
Quote (Anima)
Из всей статьи мне понравился только один пункт - вот этот:

Quote
13. Умение сделать дом красивым и уютным еще никому не вредило. Любому мужчине приятно приходить в дом,в котором порядок и хорошо пахнет (в бытовом плане порядок и запах - это почти синонимы).

А чем тебе плохи остальные? хотя бы п1 и 2.
 
AnimaДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:25 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Антошка)
которые изучили теорию вероятностей

Вот именно изза таких оборотов речи я и решил что найденная змеем на просторах нета статья дело женских рук.


Ты считаешь, что мужчины в принципе не могут знать таких умных вещей? wink

Quote (Антошка)
А чем тебе плохи остальные? хотя бы п1 и 2.


С пунктом 1 тоже согласна. Это вообще ко всему применимо, любому занятию, не только к сексу. На сытый желудок хорошо только подремать.

А что касается второго пункта...

Quote
Для «поедания» и выпивания перед сексом лучше всего подходят продукты – афродизиаки: - морепродукты;
-устрицы (кстати, их обожал Казанова);
- молочный коктейль со свежими фруктами;
- яичница;
- бутерброды с икрой;
- рюмочка анисовой водки;
-отбивные с чесноком и другие «чесночные» блюда (есть обязательно вдвоем!);
- шоколад;
- кедровые и любые другие орехи;
- сметана и свежая зелень;
-пряные, но не очень калорийные блюда; -овощные и фруктовые салаты, а также свежие фрукты и овощи;
- острые блюда" (о темпераменте кавказцев, я думаю, ты слышала не раз);
-глинтвейн (в больших дозах вызывает сонливость);
- крюшон (в больших дозах вызывает нарушение координации движений);
- рюмка коньяка;
- бокал вина;
-чашка какао, крепкого чая или кофе.


Мне кажется, что этот убойный список продуктов вообще-то противоречит пункту первому. ))))) А половина списка вообще алкоголь. А с алкоголем заниматься сексом нельзя, это все знают. Дети могут не такие получиться.
 
АнтошкаДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:32 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Anima)
Ты считаешь, что мужчины в принципе не могут знать таких умных вещей?

Стиль письма... женский.
Quote (Anima)
А с алкоголем заниматься сексом нельзя, это все знают. Дети могут не такие получиться.

А ты что сексом занимаешься только для того чтобы сделать детей? Мне и одного хватает, что у меня есть, так что мне теперь до конца дней воздерживаться?
А алкоголь, если в меру, очень даже способствует качественому сексу. А как я люблю выпивших женщин!!! Выпивших, а не пьяных - прочуствуй разницу.
Тем более это просто список, совсем ненужно это все седать. Достаточно два-три пункта.
 
AnimaДата: Среда, 18.04.2012, 16:36 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Антошка)
А ты что сексом занимаешься только для того чтобы сделать детей? Мне и одного хватает, что у меня есть, так что мне теперь до конца дней воздерживаться?


Да нет. Но мало ли, как получится. Дети иногда и неожиданно получаются. Надо быть ко всему готовым. tongue

Quote (Антошка)
А алкоголь, если в меру, очень даже способствует качественому сексу. А как я люблю выпивших женщин!!! Выпивших, а не пьяных - прочуствуй разницу.


А я не люблю выпивших мужчин. Алкоголь, конечно, иногда помогает раскрепоститься. Но это иногда, а не все время. Если же без алкоголя никак не получается, значит, в чем-то есть проблема, и ее надо решать. Почему-то человек не может расслабиться, а ему советуют принять алкоголь. Разве это выход?

Добавлено (18.04.2012, 16:36)
---------------------------------------------

Quote (Антошка)
Тем более это просто список, совсем ненужно это все седать. Достаточно два-три пункта.


Еще вот подумала, по поводу списка. Мне кажется, лучше всего хорошему сексу способствует правильный образ жизни с правильным питанием, а именно нетяжелой, здоровой пищей. Например, упомянутые в списке свежие фрукты, зелень, орехи, овощи, соки. Причем, так нужно питаться постоянно, а не только перед сексом. Потому что если весь день ешь котлеты с чесноком, копченую колбасу и запиваешь все это анисовой водкой biggrin , эффекта от овощного салата не будет. Легкая же пища прочищает энергетические каналы в теле, а от тяжелой просто хочется спать (от мяса, например), и ничего больше.
 
ГостьДата: Четверг, 19.04.2012, 20:07 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Мужик без мяса не самец и не добытчик. Протянет ноги вскорости от работы или от секса.
 
ЗмейДата: Суббота, 21.04.2012, 19:43 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (Гость)
Мужик без мяса не самец и не добытчик.

Я тоже любитель мяса, но ведь есть же много вегетарианцев и сыроедов. Многие из них мужчины. И я не думаю, чтобы они были плохими самцами и добытчиками. Одно знаю точно - для растущего детского организма нужно разнообразное питание в т.ч. и мясная пища.


Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
АнтошкаДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:03 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Змей)
есть же много вегетарианцев и сыроедов

Незнаю ни одног вегетарианца настолько близко чтобы судить какие из них мужики. А у кого есть знакомые не едящие мяса?
 
ЗмейДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:49 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (Антошка)
А у кого есть знакомые не едящие мяса?

Задумался... У меня среди знакомых мужского пола нет ни одного вегетарианца. Кажется. Может кого и не вспомнил.


Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
AnimaДата: Вторник, 24.04.2012, 05:30 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
У меня тоже нет таких знакомых.
 
АнтошкаДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:37 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Нувот, так может это не такая уж распространенная "напасть", коль среди нас троих ни у кого знакомых вегетарианцев нет!
 
ЗмейДата: Суббота, 10.08.2013, 21:12 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
1. Мужчина может испытывать оргазм без эякуляции. Поэтому, даже если ты не увидела, скажем так, вещественных доказательств, это еще не значит,
что он симулирует.
2. Средняя скорость, с которой сперма “выстреливает” при эякуляции, – 70
км/ч. Пристегните ремни!
3. Оргазм способствует выработке эндорфинов, действующих как
болеутоляющее, и окситоцина (он вызывает чувство привязанности).
4. Нервные окончания клитора простираются до лобка. Именно потому так
приятно иной раз прижаться к мужчине поплотнее.
5. Стимуляция сосков активирует те же участки мозга, что и стимуляция
клитора и вагины. И когда партнер вовлекает их в игру, жди бонусов.
6. Хочешь доставить мужчине еще больше удовольствия во время орального
секса – в процессе поглаживай “прилегающую территорию” – внутреннюю
сторону его бедер. Приток крови усилит ощущения.
7. Вниманию заядлых ловеласов. Последние исследования показали:
занимаясь любовью с постоянной партнершей, мужчины испытывают более
сильное возбуждение и получают больше удовольствия, чем те, кто
практикует секс на одну ночь.
8. У клитора более 8000 нервных окончаний…
9. …и он никогда не перестает расти. В твои 32 он станет вчетверо
больше, чем в подростковом возрасте. Хорошо хоть нос, который тоже
увеличивается всю жизнь, отстает в темпе.
10. Согласно опросам женщин, пловцы и футболисты – самая горячая
категория спортсменов. Ну что, обменяемся плавками? То есть майками.
11. 20% мужчин признаются, что занимались групповым сексом. Среди
женщин, к слову, “командных игроков” всего 12%.
12. Секс 3-5 раз в неделю – и приятное, и полезное занятие, особенно для
мужчин. Если постоянно поддерживать свое достоинство в тонусе, можно
предотвратить проблемы с эрекцией в будущем. Не все же бицепсы качать.
13. Женский оргазм длится 25 секунд.
14. Твоя грудь может сильно набухать при возбуждении, увеличиваясь в
объеме аж на 25%. Вот тебе и эффект push-up.
15. При сексуальном возбуждении мы часто задерживаем дыхание. Но дышать
полезно для организма и для оргазма, ведь чем больше кислорода в тканях,
тем ярче ощущения.
16. Оргазм будет интенсивнее, если приподнять бедра и как можно сильнее
сжать мышцы тазового дна перед самым пиком.
17. Вероятность отвлечься на что-либо во время секса (и испортить вам
обоим все удовольствие) возрастает на второй-третьей минуте после
старта. Так, а ну-ка прекрати читать!
18. Эротические грезы приходят к девушкам во время фазы быстрого сна,
когда приток крови к половым органам увеличивается.
19. Если у тебя замерзли ноги, шансы на оргазм падают. Необязательно,
конечно, заниматься сексом в уггах (хотя почему бы и нет?), можно
обойтись эротичными чулками.
20. 30 секунд, чтобы настроиться? Обними бойфренда покрепче и через
полминуты уровень окситоцина – гормона нежности – резко повысится. А
вместе с ним и твое либидо.
21. Удовлетворенность мужчины отношениями напрямую зависит от того, как
часто его касается любимая. Обнимай и властвуй!
22. Около 14% женщин испытывали так называемый зональный оргазм, который
возник не от стимуляции клитора, влагалища или сосков. И не от
полученного в подарок автомобиля, уточним на всякий случай.
23. Если мужчина уже близок к кульминации, а ты еще только входишь во
вкус, можешь выторговать себе овертайм, легонько сжав головку его пениса
на несколько секунд.
24. Секс во время критических дней способен снять спазмы. И правда,
зачем тратиться на обезболивающее?
25. Исследования показали, что секс способствует укреплению иммунитета.
Согласись, неплохая альтернатива поливитаминам.
26. Хочешь иметь здоровые зубы, чаще занимайся оральным сексом, ведь в
сперме – коктейль из цинка и кальция. Советуем все же не забывать о
пасте.
27. Ученые уверяют: дрозофилы, лишенные секса, пьют больше, чем те, кто
более удачлив в личной жизни. И кто же проводит эти исследования?!
28. Перед оральным сексом положи на язык пару крупинок соли. Так ты
справишься с рвотным рефлексом.
29. Согласно исследованиям, у тех, кому за 20 (но еще нет 30), секс
случается в среднем 112 раз в год. Это как средняя температура по
больнице.
30. Шоколад, сочный стейк и суши - продукты, которые женщины готовы
предпочесть оргазму. Да, нам самим с трудом верится.
31. Поцелуи сжигают 5 калорий в минуту. То есть чтобы нейтрализовать
тирамису, понадобится каких-то полтора часа активных лобзаний.
32. Когда ты целуешься, происходит активный обмен гормональной
информацией. Это своего рода блицтест на сексуальную совместимость.
33. Ты мечтаешь, чтобы любимый чаще говорил, какая ты красавица? Скажи
ему, что комплименты повышают твою способность к оргазму.
34. Кожа возбужденного мужчины вырабатывает феромоны, безотказно
действующие на женщину.
35. 51% девушек по секрету шепнули, что испытали оргазм во время
упражнений на пресс – все в спортзал!
36. …Да что там пресс! 30% девушек достигли пика, поднимая тяжести, а
20% – во время занятий йогой.
37. Если у тебя в центре верхней губы бугорок, ты склонна испытывать
оргазм чаще, чем те, у кого его нет.
38. Когда тебя касается мужчина, температура твоего тела повышается –
сильнее, чем когда тебя касается женщина. Понимаешь, кто должен делать
моделирующий массаж зоны галифе?
39. Мужчины, оказывается, тоже способны испытывать мультиоргазм.
Продолжай ласкать любимого после того, как он финишировал. Но будь там
предельно осторожна (да-да, именно там): сейчас он гиперчувствителен.
40. Мужчины думают о сексе в среднем 19 раз в сутки.
41. Женщины? С десяток, не больше.
42. Исследования показали: в фантазиях мужчины склонны представлять, как
они ублажают партнершу. У девушек почти так же: они тоже представляют,
как их ублажают.
43. Прелюдия стимулирует гиппокамп – участок мозга, который отвечает за
воспоминания. Теперь ты знаешь, что делать, если в твоих планах написать
занятные мемуары.
44. Самый “оргазменный” секс для девушки – мастурбация. Второе место –
куннилингус. Третье – традиционный половой акт.
45. Согласно результатам сканирования мозга возбужденных женщин, твоя
грудь более чувствительна в верхней части.
46. У мужчины падает “твердость духа” – выбирай обеспечивающие
максимальный приток крови к члену позиции. “Наездница” не из их числа.
47. Очень редкий недуг – транзиторная глобальная амнезия (потеря памяти
на несколько часов) – может быть вызван слишком активным сексом. Так что
хорошего понемножку.
48. Средний половой акт длится от 3 до 13 минут. Тут уж не до антрактов и
бутербродов в буфете.
49. “Так себе секс” – веская причина для разрыва отношений. Так считают
50% женщин и 44% мужчин.
50. Меркантильные британские ученые выяснили: регулярный секс приносит
то же удовлетворение, что и 60 000 фунтов прибавки к годовой зарплате (2
800 000 руб). Удовольствие стоит денег. Даже таких.


Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
Форум » Что кому по душе. » Что кому по душе. » СЕКС (Всё о сексе и вокруг него.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Новости форума
  • Как же без Зеленского (0)
  • Администрирование (24)
  • Лекарства. (1)
  • Крым и Украина. (37)
  • Вторая мировая (0)

  • Поиск по сайту

    Block title

     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz