Пятница, 29.03.2024, 07:34
Вечерний приют
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Что кому по душе. » Что кому по душе. » Мужчина + Женщина (Психология отношений мужчины и женщины)
Мужчина + Женщина
АнтошкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:33 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Verhovuska)
просто замечательный человек. Интересный.

Verhovuska, А насколько ты влюбчива?

Добавлено (12.12.2011, 11:33)
---------------------------------------------

Quote (Змей)
Давайте определимся, кому это нужно мне или вам?

Крнечно ему только он это еще не осознает.
 
VerhovuskaДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:42 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Антошка)
А насколько ты влюбчива?

Ну... в школе, например, я , как мне кажется, была более влюбчива, нежели сейчас.
 
ГостьДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:57 | Сообщение # 43
Группа: Гости





[quote=Змей]Давайте определимся, кому это нужно мне или вам?[/quote]
Извините если обидел клнечно мне давайте разговаривать.
 
ЗмейДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:26 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (Гость)
Извините если обидел

Я стараюсь никогда ни на кого не обижаться (не всегда правда получается) и вам несоветую. Обида это огромные отрицательные энергозатраты просто иссушающие обижающегося. Про душу мы с вами поговорим обязательно, а пока я думаю не лучше ли ваш вопрос вывести в отдельную тему. Технически это сделать несложно, но мне нужно ваше мнение и мнение Verhovuski, как автора темы. Итак оставить всё в этой теме или сделать отдельную тему по ситуации Альберта?


Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
VerhovuskaДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:10 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Змей)
Итак оставить всё в этой теме или сделать отдельную тему по ситуации Альберта?

Я не против общения в этой теме, даже -за! Давайте, выкладывайте))
 
АнтошкаДата: Вторник, 13.12.2011, 11:36 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Змей)
Обида это огромные отрицательные энергозатраты просто иссушающие обижающегося.

Если между мужчинами еще можно попробовать совсем необижаться, то женщины могут обидеть так, bash что мама не горюй... Сужу по себе. Даже сейчас, не жены, и то иногда концерты устраивают, а раньше жена просто крышу срыввла. Так что Змей хорошо это све ты пишешь, а в жизни совсем по другому.
 
ЗмейДата: Среда, 14.12.2011, 20:42 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Ну, чтож, Альберт, давайте, потихоньку разбираться с вашей ситуацией. Для начала разберём, почему вы не верите в бессмертие души. Вам хотелось бы поверить, но вы не можете... Так попробуйте поверить, ведь доказательств множество. Например, люди вернувшиеся после клинической смерти, люди которые взлетали над операционным столом во время операций и видели со стророны а потом рассказывали, что и в какой последовательности делали врачи. А ваши собственные чувства, неужели не подсказывают, что душа у вас есть? Неужели никогда у вас небыло ситуации, когда вы понимали что только наличием души её можно объяснить? А потеря 300граммов веса во время смерти? В результате опытов это было точно доказано. И, наконец, ещё один аргумент. Вы пишите, что вам бы хотелось, чтобы она была, так если вам так комфортнее не лучше ли верить в лучшее и чувствовать себя комфортно? Возможность выбирать дана нам свыше. И мы всегда выбираем думая о возможных последствиях нашего выбора. Так какое будущее для вас лучше: быть смертным и оказаться, объеденными червями костями в земле или иметь бессмертную душу и жить вечно? Как по мне так выбор очевиден. Скажите себе - я обладаю бессмертной душой! С моей смертью ничего не заканчивается! Моё тело сродни рубашке, которая со временем портится и её нужно менять.Так и я, когда прийдёт время,сменю одно своё тело на другое.
И в заключении цитата:

"Нужно не верить в бессмертие, а знать о нём." ОШО.


Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
Конунг.Дата: Четверг, 15.12.2011, 18:58 | Сообщение # 48
Группа: Гости





[quote=Антошка]Если между мужчинами еще можно попробовать совсем необижаться, то женщины могут обидеть так, что мама не горюй...[/quote]
А у меня есть подруга, так мухи необидит. А замуж неберут. Дураки мы мужики на стервах женимся а мимо мягких и пушистых мимо ходим.
 
VerhovuskaДата: Четверг, 15.12.2011, 21:30 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Конунг.)
Дураки мы мужики на стервах женимся а мимо мягких и пушистых мимо ходим.

Каждому свое biggrin
 
ЗмейДата: Пятница, 16.12.2011, 19:11 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (Конунг.)
Дураки мы мужики на стервах женимся а мимо мягких и пушистых мимо ходим.

Никто не дурак. Мы все приходим в этот мир, чтобы познать новое, а чтобы познавать нужно что-то делать. Поэтому мы в каждом своём новом воплощении и проходим уроки. Для этого нам даются разные люди и ситуации. Поэтому, если рассматривать ситуацию под этим углом зрения, жениться на стерве это даже благо. У вас появляется возможность познать новое, например, вы можете научиться не поддаваться гневу, сдерживать свои эмоции, а со временем даже научиться тому чтобы они (эмоции) вобще в вашу жизнь не приходили и вам нечего было бы сдерживать, и продвинуться по пути самосовершенствования.


Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
Альберт.Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:50 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Как то неубедительно змей ты мне про душу рассказывал про размер и то убедительней. Ну проехали я принимаю беесмертность души что дальше как дальше выпутываться из той ситуации в которой я.

Добавлено (18.12.2011, 17:50)
---------------------------------------------
[quote=Змей]жениться на стерве это даже благо. [/quote]
Видимо ты не на стерве женат коль пишеш такую фигню.

 
ЗмейДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:47 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (Альберт.)
Как то неубедительно змей ты мне про душу рассказывал

Ну, извини. Старался попроще выражаться, наверно не получилось.
Quote (Альберт.)
Видимо ты не на стерве женат

Каждому своё. Если ВСы сочтут, что для прохождения мной необходимых уроков нужно, чтобы я был женат на стерве... у меня всё впереди - какие мои годы!!!


Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
АнтошкаДата: Вторник, 20.12.2011, 21:22 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Змей)
Если ВСы сочтут, что для прохождения мной необходимых уроков нужно, чтобы я был женат на стерве... у меня всё впереди - какие мои годы!!!

Ой, гляди накаркаешь! happy
 
АльбертДата: Четверг, 22.12.2011, 10:04 | Сообщение # 54
Группа: Гости





[quote=Verhovuska] Если Вы любите женщину, то способны многого добиться.[/quote]
Если женщина любит, тогда и она другая в постели. А если любви к тебе нет то хоть заласкайся толку ноль.[quote=Альберт][quote=Verhovuska] Если Вы сделаете правильные выводы, научитесь использовать полученный жизненный опыт, то и судьба-насмешница улыбнется Вам)).[/quote] Спасибо за совет вот буду пробвать.[/quote]

Вот думал я думал и непойму как это все воплотить в жизни? Сделать выводы это как? Больше нежениться или будущую жену если что бить? Вот какие реальные выводы я могу сделать из этой ситуации? Бить женщин воспитание не позволяет с размером ничего не поделать таким уж уродился жениться и так желания нет но если со временем встречу когото то кто знает возможо и женюсь даже против своей воли.
[quote=Змей]Вот вам Жизнь и дала возможность убедиться в этом предоставив в жёны стерву.[/quote]
Да это не жизнь это я сам ее выбрал. Очень легко все списать на жизнь мол такая она хреновая но я понимаю что это я сам виноват во всем а не жизнь. Ведь не только чувствовал но и совершенно точно знал что она тяжелый чедовек и все равно женился спарашивается какого...
[quote=Змей]расставаться без злости, без затаивания обид,[/quote]
Без злости расстаться не получается но почемуто злости все больше на себя самого чем на нее: зачем женился на ней!
 
ЗмейДата: Четверг, 22.12.2011, 19:29 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (Антошка)
Ой, гляди накаркаешь!

А может радоваться буду?
Quote (Альберт)
Да это не жизнь это я сам ее выбрал.

Ой как я рад за вас! Вы начинаете понимать, что за все события своей жизни отвечаем только мы сами.
Quote (Альберт)
почемуто злости все больше на себя самого

И это всё о том же. Все решения в жизни мы принимаем сами. Действительно рад, что вы начинаете понимать. Только вот ваше постоянное брюзжание по поводу маленького размера члена, притворяющихся в постели стерв и неудающейся жизни ничего хорошего вам в будущем не несёт. Есть такое выражение, что мы получаем то о чём больше всего думаем. Когда вы думаете вы притягиваете те события в свою жизнь о которых думаете. А о чём ваши все мысли?: У меня маленький член из-за этого у меня все беды. Жена меня не любит, притворяется в постели, а не получает от меня удовольствие, из-за этого меня днём пилит. И что за заказ от вас получает Бог? Вы хотите чтобы у вас была стерва жена, которая не получала бы в постели с вами удовольствие, а днём всё время "пилила"! Такую жену вы и получите. или если даже вам попадётся всётаки получающая от вас оргазм вы всё равно будете считать, что она притворяется. И чем сильнее будет её оргазм тем больше вы будете думать о притворстве и ничего хорошего в вашу семейную жизнь такое замечательное дело, как женский оргазм, вам не принесёт. И в результате вы наступите на те же самы грабли.
Вот видите как много я вам написал, а вы какие выводы можно сделать, какие выводы...


Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
АльбертДата: Пятница, 23.12.2011, 15:57 | Сообщение # 56
Группа: Гости





[quote=Змей]мы получаем то о чём больше всего думаем.[/quote]
А как же необдумав делать выводы?
[quote=Змей]вы будете думать о притворстве [/quote]
Вот чего я дествительно боюсь я уже зациклен на женском притворстве и моей мужской некчемности.
[quote=Змей]Вот видите как много я вам написал, а вы какие выводы можно сделать, какие выводы...[/quote]
Так выводы понятны как избавляться от комплексов?
 
АнтошкаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:42 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Альберт)
А как же необдумав делать выводы?

Думать нужно всегда, заморвачиваться не стоит.
Quote (Альберт)
как избавляться от комплексов?

Работать над собой, я же тебе писал о книге выложеной змеем
 
ЗмейДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:49 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (Альберт)
Так выводы понятны как избавляться от комплексов?

1) Понятны? Это хорошо. На мой взгляд, большинство проблем в вашей жизни, в т.ч. в семейной, происходит когда вы пытаетесь оправдать ожидания других людей, хотя должны бы были определить свои собственные ожидания и опираясь на них развиваться. Когда же вы подчиняете себя ожиданиям других, вы начинаете пытаться проживать не свою, а чужую, придуманную другими, жизнь. Например вашей женой. Но всё время перегибать себя подстраиваясь под чьи бы то ни было ожидания невозможно. И в конце концов происходит с вашей стороны переоценка ценностей и анализ собственных жизненных ожиданий. Вы делаете выводы и эти выводы далеко не всегда способствуют укреплению семьи, обычно наоборот они подвергают все аспекты вашей жизни большим пересмотрам и всегда влекут за собой перемены.
2) Самая трудная задача стоящая перед вами - попытаться раскрыть свою природу, свою сущность и принять её целиком. Сорвите с себя все маски, которые были вами самим и вашими знакомыми надеты на вас. Поймите кем вы на самом деле являетесь, оцените насколько интересным, духовнобогатым и замечательным человеком вы являетесь и начинайте работать над собой... или не начинайте. это должно быть ваше и только ваше решение. Нельзя и невозможно менять человека - он это должен сделать сам.


Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
АльбертДата: Вторник, 27.12.2011, 18:27 | Сообщение # 59
Группа: Гости





[quote=Змей]оцените насколько интересным, духовнобогатым и замечательным человеком вы являетесь и начинайте работать над собой... [/quote]
А зачем тогда работать над собой или меняться если я такой замечательный? И все таки вопрос: как меняться?что для этого конкретно нужно делать?
 
ЗмейДата: Четверг, 29.12.2011, 18:11 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Нет предела совершенству! душа наша приходит в этот мир, чтобы осознать себя и познать что-то новое. Развитие является единственной нашей задачей в этой жизни.

Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
Форум » Что кому по душе. » Что кому по душе. » Мужчина + Женщина (Психология отношений мужчины и женщины)
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Новости форума
  • Как же без Зеленского (0)
  • Администрирование (24)
  • Лекарства. (1)
  • Крым и Украина. (37)
  • Вторая мировая (0)

  • Поиск по сайту

    Block title

     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz