Пятница, 26.04.2024, 11:20
Вечерний приют
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Что кому по душе. » Что кому по душе. » Мужчина + Женщина (Психология отношений мужчины и женщины)
Мужчина + Женщина
АльбертДата: Пятница, 30.12.2011, 14:54 | Сообщение # 61
Группа: Гости





А почему вы решили что я живу пытаясь оправдать чужие ождания? Согласен реализовать свои у меня не очен получается но и под других коме развечто жены я не подстраиваюсь.
А нет! подстраиваюсьи я и вы все мы. Невозможно жить в обществе не согласовывая свои ожидания с чужими.
 
ЗмейДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:13 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Даже сейчас вы неискренни к себе. Вы даже себе с трудом признаётесь, что проживаете чужую (в смысле срежесированную другими) жизнь. Вы привыкли к этому и почти этого не замечаете. так вот "лакмусовой бумажкой" того живёте вы своими ожиданиями или ожиданиями других, является требование признания заслуг. Тот кто живёт ради чужих ожиданий в ответ обязательно требует от них признания своих заслуг, если вы живёте только своими ожиданиями и ценностями вам незачем, да и не от кого, требовать признания ваших заслуг.

Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
АнтошкаДата: Среда, 04.01.2012, 17:50 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Если ТАК посмотреть на свою жизнь, то все мы прожваем не свою жизнь все мы живем с оглядкой на окружающих. А тебе Альберт посоветую еще раз - не парься! Пусть кипишуют те кто неоценил. Воспринимай все произошедшее с тобой как урок и не позволяй той или тем женщинам что в далнейшем у тебя будут лезть тебе в душу. Будь немного пожостче. Естественно грубой свиньей становиться тожек не нужно, необходимо найти золотую середину, чтоб не стать мужланом но и не позволить залезть тебе на голову.
 
ЗмейДата: Четверг, 05.01.2012, 20:58 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (Антошка)
Если ТАК посмотреть на свою жизнь, то все мы прожваем не свою жизнь все мы живем с оглядкой на окружающих.

Согласен с тобой полностью, но ведь кто-то живёт чужую жизнь и не осознаёт этого, а кто-то понимает это и старается изменить свою жизнь так как действительно он хочет, а не окружающие. Стремиться нужно к гармонии прежде всего с самим собой.


Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
АльбертДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:09 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Все о чем вы пишете интересно но далековато от реала в котором я нахожусь. Мне сейчас тяжко. Я ушел снял квартиру и пока не приобрету новый буду без компа но при случае буду сюда заглядывать и читать может действительно дойдем до истины. Вы обговаривате мою ситуацию а я как смогу буду заходить и отвечать. Можно поподробнее что мне делать сейчас?
 
АнтошкаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:48 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Тебе счас тяжко, потому забухай. Пригласи друзей и оторвись по полной. Это чтоб крышу не сорвало, время лечит потом будет гораздо легче.

Добавлено (08.01.2012, 15:48)
---------------------------------------------

Quote (Змей)
Стремиться нужно к гармонии прежде всего с самим собой.

И с окружающими тоже, чай не в пустыне живем.
 
ЗмейДата: Среда, 11.01.2012, 20:47 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (Альберт)
Все о чем вы пишете интересно но далековато от реала в котором я нахожусь.

Вполне возможно. Что я говорю, даже скорее всего так и есть! Ведь я вас совершенно не знаю и могу только предполагать. Ваша же задача самому разобраться и решить что вам нужно, а что нет.
По-моему я очень подробно всё рассказал. Ну давайте ещё раз.
1) Вы должны быть искренни с собой.
2) Задумайтесь над тем кто вы и чего вы хотите в этой жизни
3) Полюбите себя и перестаньте проживать жизнь оправдывая ожидания других - проживайте свою жизнь.
Помните о том, что основным оценочным критерием является наличие, либо отсутствие, желания признания ваших заслуг.
Что бы осознать и проработать эти три начальных пункта вашей программы по работе над собой прийдётся много "попотеть".
Желаю вам успеха.


Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
АнтошкаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:07 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Какая-то универсальнач программа у тебя получилась Змей, ко мне тоже подходит, наверное потому что общие слова, а Альберту нужны методики.
 
ГостьДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:50 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Женился не по люби, а потому что забеременила. Оказалась никудышной хозяйком. растолстела. В семье вечные разборки - нет у нас главног вот и выясняем кто главный в сеье уже 11 лет. А тут ещё и рога полезли. Трахается с сослуживцем. Жизнь проходит так хоть в петлю полезай. Вот вам и отношения между мужчиной и женщиной.
 
ЗмейДата: Вторник, 17.01.2012, 19:56 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Гость, как вы сюда попали? Если не секрет. Что вы читали из психологической или изотерической литературы? Сейчас в разделе "Работа над собой" я начал выкладывать краткое изложение теории Свияша. Я думаю вам бы очень помогло. Прочитайте, может заинтересует. Правда это не вся теория, я буду туда в ближайшие дни ещё добавлять пункты.
My WebPage


Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
АнтошкаДата: Вторник, 24.01.2012, 22:02 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Гость)
Женился не по люби, а потому что забеременила. Оказалась никудышной хозяйком. растолстела. В семье вечные разборки - нет у нас главног вот и выясняем кто главный в сеье уже 11 лет. А тут ещё и рога полезли. Трахается с сослуживцем. Жизнь проходит так хоть в петлю полезай. Вот вам и отношения между мужчиной и женщиной.

Как все уныло у вас, а мы тут обсуждаем уныние депресия... вот где полная ж... Аж самому не по себе делается. У меня в семье тоже разборки с женой были, но хоть рога не росли. Для меня это самое ужасное что может подарить жена мужу. Все могу понять и злобную беспрынцыпность и фамильярную жестокость, почти все могу простить но только не измену. Хочется посоветовать не вешейте нос. за черной полосой обязательно наступит белая. Ведь извесно что жизнь как зебра.
 
ГостьДата: Вторник, 24.01.2012, 22:44 | Сообщение # 72
Группа: Гости





1. Никогда не сравнивайте свою жену с другими женщинами не в пользу жены. Ни при ней, ни за глаза. В первом случае тяжёлая обида и последующая ссора неминуемы. Во втором вы будете выглядеть глупо, потому что, если вы женаты на своей жене и поносите её при всех, да ещё за глаза, то грош вам цена. Думаю, это неоспоримо. Чтобы было понятнее, представьте как ваша жена начала бы сравнивать вас с Робертом Де Ниро или другим брутальным идеалом. Вам было бы приятно?

2. Никогда не кричите на жену! Ни дома, ни на людях. Если мужчина срывается на крик, то какой он мужчина после этого?

3. Никогда не обещайте жене больше, чем можете сделать. Нет ничего хуже для женщины, чем чувствовать себя обманутой собственным родным мужем. Если вы не знаете, получится у вас точно сделать то или иное, так и скажите, "Я не знаю, посмотрим..."" или что-то в этом духе. Зато это честно и никто не предъявит вам потом за честный ответ. Порождённое пустыми обещаниями недоверие может перерасти в вечное раздражение. Раздражение в ругань, ругань в развод. А оно вам надо?

4. Никогда не бейте жену! Что бы ни было - ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ! Слабых бить НЕЛЬЗЯ! Если вас переполнил гнев и вы совсем не в силах сдержаться - сломайте стул, дверь, разбейте тарелку, но только не трогайте жену! Поверьте, сломанная дверь охладит любую истеричку. Дверь зато можно починить или поменять, а побои жена не забудет никогда и отношениям точно конец. Это будет только вопрос времени.

5. Не скупитесь на похвалу для жены! Доброе слово и кошке приятно, а тем более женщине, которая в спутники жизни выбрала именно вас. Она ждёт от вас ласковых слов, ждёт похвалы её кулинарным способностям, комплиментов внешнему виду. Если вам ну совсем тяжело хвалить словами, тогда... обнимите лишний раз свою жёнушку, погладьте по голове, поцелуйте. Ласку любят все.

6. Никогда не рассказывайте своей жене о знакомых девушках и женщинах, будь то ваши сотрудницы или бывшие одноклассницы(курсницы) Жене ну абсолютно НЕ НУЖНА эта информация! А текст типа "Знаешь, дорогая! Мне сегодня звонила моя первая любовь" или " у нам на работк пришла молодая девушка и она...""" Эти тексты стопроцентно навредят вашим семейным отношениям. Ну, позвонили вам и позвонили. Жене говорить об этом не нужно, чтобы не спровоцировать ненужную ревность или нездоровый интерес к вашему компу или карманам.

7. Самое интересное ДЛЯ ВСЕХ МУЖЧИН! Если вы вдруг изменили своей жене, в жизни ВСЁ бывает... То не нужно играть в честного пЫонЭра и рассказывать об измене жене, да ещё в деталях, как это делают некоторые недальновидные мужчины! Это ТОЛЬКО ИСПОРТИТ отношения! Априори испортит. Не думайте, что рассказав "честно" как вы кувыркались с другой женщиной, вы больше не виноваты и вас простят. НИКОГДА женщина этого не простит, даже если скажеь вам, что простила. Что из этого следует - вариантов масса и все они плохи для сохранения вашей семьи.

а) она попытается вам отомстить, то есть изменить вам.

б) она станет проверять ваши карманы, комп, мобильный, короче недоверие до конца жизни вам обеспечено.

в) жена постоянно станет недовольна вами и превратится в мегеру со всемии вытекающими.

А оно вам надо? Не проще ли промолчать про свой загул?

8. Если вы всё-таки решили изменить своей родной жене, то НИКОГДА не приводите шлюх туда, где живёт ваша семья, жена и дети! Вспомните русскую поговорку "НЕ... где.. и тд." И вообще, если вы ну уж совсем не можете без шлюх, то сделайте так, чтобы ваша жена и семья НИКОГДА не узнали о вашей слабости.

9. Балуйте свою жену, хотя бы иногда. Кофе в постель, неожиданный подарочек или цветы НЕ к празднику. Лишний комплимент тоже не помешает! Поверьте, жена по достоиству оценит ваши дополнительные знаки внимания и вам обоим будет приятно.

10. Любите свою жену! Когда-то вы выбрали именно ЭТУ женщину себе в жёны. Любите её больше всех - она мать ваших детей, а их счастье напрямую зависит от того, насколько счастливая будет у вас семья!
 
ШерифДата: Пятница, 27.01.2012, 20:02 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Да я со всем согласен. Я сейчас люблбю, любим и любить буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она мне не отказа ла во встрече. В июне мы встретимся!!!!!!!!! Слава Богу. Я счсаслив.
 
ЗмейДата: Пятница, 27.01.2012, 21:06 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Рад за вас. Но вам предстоят трудные времена. Понять увлнечение это или настоя\щая любовь, очень сложно.

Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
Гостья КатяДата: Пятница, 27.01.2012, 21:31 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Тема про женатиков и про любовный треугольник. Не буду вдаваться в подробности, но я никогда об этом не думая и всегда презирая стала любовницей для женатого мужчины ( мне 22, ему 24). Работали на одном предприятие. Знала я его давно, еще когда он встречался со своей девушкой( нынешней женой). Он всегда мне оказывал знаки внимания, но я не воспринимла их всерьез. Какое то время мы общались "Привет пока". Он женился, у него родилась дочка. И вроде бы все нормально. Через полгода после рождения его дочери, мы столкнулись с ним на работе...Привет как жизнь, обменялись номерами телефонов. Сначала общались как друзья-коллеги. Потом после работы он начал предлагать прогуляться. Я долго не соглашалась. В итоге мы уже завтракаем и обедаем на работе вместе, после работы гуляем, а перед сном созваниваемся и желаем друг другу сладких снов. Иногда приезжали к нему домой, лежали смотрели телевизор, кушали, болтали, смеялись. Жена с ребенком (в декрете) и его родителями жили на даче. В интомном пплане я полезла к нему первая, так как мне не хватало страстных поцелуев... Он мне отказал, объяснив что ему приятно со мной общаться и он не хочет портить эти отношения. С одной стороны меня это зацепило, с другой стороны полезли мысли, что он не хочет изменять жене. Я думала какой молодец, но в сердце уже что-то зародилось....и понимая это и что не стоит лезть дальше я от него ушла( я как раз уезжала в другой город на неделю), но по возвращении обратно, все продолжилось. Через какое то время и ему захотелось меня. Наши отношения переросли и в половые. У нас была дикая страсть....приезжая после работы мы до ночи не вылезали из кровати каждыми днями. Вместе с этим я начала ревновать.....Звонки от жены, отъезды его каждые выходные на дачу, приезды жены на сессию или по делам... Еще пару раз я пыталась от него уйти, но он все время меня возвращал. По началу он никогда не заикался про развод. Да он говорил, что жену он не любит, что живут они вместе не ахти. Через какое-то время и каки-то мои истерики начался разговор о разводе-зачем жить с человеком которого ты не любишь??? Он говорил: сначала было все идеально, потом отношения стали хуже, а потом родилась дочка...и что он никогда не разведется с ней, потому что не хочет чтобы ребенка воспитывал другой папа. Тем более его мать (молодого человека) не переживёт, что у неё отнимут внучку( это не просто слова, я в этом убедилась). Потом Жена приехала с дачи чтобы выйти из декрета, чуть позже и родители с ребенком.

Нас спасала работа, и какое то время после нее...Жене он говорил что задерживается каждый день, чтобы побыть со мной. Я чувствовала, что он меня любит. А жена в то время чувствовала что он ей изменяет. Она узнала про меня. Еще полгода наверно мы скрывались, но в итоге разошлись. Это была его инициатива.Он понял что не хочет потерять ребенка, а держать меня возле себя постоянно он не сможет. Он меня дико ревновал. Мне было жутко обидно. В тот день Родители с его женой и ребенком уехали на пару дней на дачу. Я приехала к нему. Мы выпили, провели ночь, на утро я прочитала его сообщения отправленные ей, подложила в её косметичку в ванной свою тушь и шариковую ручку и уехала. По дороге домой я долго не могла прийти в себя, от злости и обиды я позвонила ей. Я сказала извини дорогая, это была последняя ночь проведенная с ним. В этот же день мне позвонила его мать в ярости и попросила не беспокоить её сноху- я очень любезно ответила что Конечно же больше не буду. Еще через какое-то время позвонил он без всякой злости в голосе, сказал не надо было так делать.... Мы с ним мило побеседовали и на этом все...


Была череда отпусков и поэтому мы с ним практически не виделись, то я в отпуске, то он. Никто никому не писал и не звонил. Он поздравил меня только в смс с днём рождения. В ответ я написала ему спасибо. и Всё. На работе мы проходили мимо друг друга и делали вид что не знакомы.
Когда мы еще встречались, когда дошло до моих истерик, мы назначили с ним день, место и время встречи. Чтобы не случилось мы должны были встретится.
Я подошла к нему сказать, что не смогу прийти, так как уезжаю к морю, он сказал понятно и пошел своей дорогой. Позже написал какая я счастливая, что мне есть с кем ехать в отпуск. я напомнила что у него для этого есть жена. Он мне сказал что развелся. Чуть позже я узнала от подруг что он разговаривая по телефону говорил что-то про развод. После моего приезда из отпуска мы с ним встретились. Он сказал что очень сильно любит меня и был не прав. Что не хочет терять меня и тд. Я призналась как мне было плохо без него и все опять закрутилось. Через несколько дней я узнала что он не развелся, что сказал это чтобы вернуть меня. Что готов развестись, но ему надо ребенка отправить хотя бы в садик, и подготовить мать, которая наотрез против развода, т.к. занимается с внучкой с первых дней её жизни. Я поверила и дала ему срок полгода. Мы начали встречаться, сначала часто,потом у него опять начались скандалы дома, жена видела как он задерживается, видела мои сообщения. Он был весь на нервах. Ему пришлось уйти на другую работу. Начал реже уделять время мне, я в свою очередь закатывала истерики ему. Однажды даже когда он не брал трубку, позвонила жене и попросила передать трубку. Она спросила почему я звоню ей, а не ему. И со злостью кинула в него телефоном. В трубку он мне сказал что ненавидит меня и не надо ему больше звонить. Опять звонила его мать. Я думала это конец, но через день он попросил прощения за свои слова, сказал что хочет быть со мной, но мать ему не даст развестись. Еще через какое то время пришёл срок ( те полгода которые я ему давала). Он сказал я люблю тебя, но сейчас не могу! Я с ним рассталась....и сообщила о том что уезжаю в другой город, чтобы он меня не трогал. несколько дней молчанья и он пишет мне письмо на маил, о том как сильно меня любит, о том что не может без меня, о том что он подал заявление на развод, что мать его простила и все в этом духе. и Вроде бы все хорошо. Я поверила и счастлива. Пыталась поддерживать в его переживаниях, старалась как могла. Прошел месяц. В один прекрасный день он говорит о том что ему надо съездить в больницу и полдня не отвечает. Я пишу сообщения. Вечером он выключает телефон. Я звоню на домашний, он берет трубку и говорит что уже дома и перезвонит мне когда выйдет на улицу. Через три минуты он звонит мне с мобильного на улице... звонок прерывается и мне звонит его Жена с домашнего(он пытается дозвониться с мобильного), со злостью просит не звонить её мужу. По её словам они не разводятся и у них все хорошо. Я пыталась заикнуться что он любит меня, но она четко и ясно дала понять что любит он её, а я маленькая и глупенькая.
На следущий день звонок от его мамы: Здравствуйте, Он тебе нужен?? ( со злостью) если нужен, то приезжай и забирай.Хотьон и единственный сын, я от него откажусь, Я прокляну ваш брак, ваши дети никогда не переступят порог моего дома, а все что у меня есть это для моей снохи и внучки! Если ты желаешь ему такую судьбу, то он весь твой. Разговор окончен. На следующий день он звонил мне с утра, но молчал в трубку. Я перезвонила и он скинул. И все.
От него не звонка ни смс, я тоже не звоню.
Я Люблю его. В этом человеке я увидела поддержку и заботу. Первый человек которого я представляла в роли мужа, отца моих детей. Нет, я не хотела выскочить за него замуж и занять место жены, я хотела построить свои отношения, я не хотела выкидывать эту любовь, а продолжить её.
 
VerhovuskaДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:10 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Гость)
уже 11 лет

Гость, неужели все 11 лет страдаете?
 
ЗмейДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:12 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Гостья Катя, добрый вечер. Долго думал отвечать вам или нет. Решил пусть ответят другие, но другие молчат, а вы так много написали, что как минимум невежливо было бы с моей стороны если бы вам неответили. Но ответ мой вам вряд ли понравится - уж извините я не настаиваю на правоте.
Есть такое выражение, что то негативное к чему человек сам склонен, он не терпит в других. Поэтому вполне закономерно:

Quote (Гостья Катя)
всегда презирая стала любовницей для женатого мужчины

Quote (Гостья Катя)
Через какое то время и ему захотелось меня. Наши отношения переросли и в половые.

Да ему всегда вас хотелось, с тех самых пор когда
Quote (Гостья Катя)
Он всегда мне оказывал знаки внимания, но я не воспринимла их всерьез.

Как бы там ни было, чем бы вы там себя не оправдывали, но именно от вас исходила инициатива, сначала встреч, а потом интима. И, наконец, всё закончилось требованиями развода.
Мне показалось, что вы таким солидным по размерам сообщением пытаетесь обелить себя, успокоить свою совесть. Ведь получается, что он уже давно интересовался вами, а вы вся такая умная и красивая его отвергали и вот когда прошло несколько лет вы вдруг захотели его. Из-за своего каприза нанесли столько неприятностей, такому количеству людей.

Quote (Гостья Катя)
подложила в её косметичку в ванной свою тушь и шариковую ручку и уехала. По дороге домой я долго не могла прийти в себя, от злости и обиды я позвонила ей. Я сказала извини дорогая, это была последняя ночь проведенная с ним.

Перечитайте написанный вами текст ещё раз. К категории каких поступков вы его относите?


Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
VerhovuskaДата: Вторник, 31.01.2012, 19:50 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Змей)
Решил пусть ответят другие, но другие молчат, а вы так много написали, что как минимум невежливо было бы с моей стороны если бы вам неответили

Я отвечу чуть позже.
Змей, какой же Вы все-таки...

Добавлено (31.01.2012, 19:50)
---------------------------------------------
Вот и я)))

Уважаемая Гостья, читала Вашу историю и сердце «разрывалось». Вот несколько моментов, которые мне бы хотелось прокомментировать. Сразу скажу, что никого в этой истории я не осуждаю и не виню. Все сложилось именно так как и должно было сложиться.

Инициатива встреч, как я поняла, исходила первоначально от мужчины. То что Вы, Гостья через какое-то время ответили взаимностью этому молодому человеку(МЧ), ничего ужасного не знаменует. Это Ваша Жизнь, это мужчина на которого Вы обратили внимание и Вам захотелось быть рядом с ним – вполне нормальные человеческие желания.
Если рассматривать ситуацию с точки зрения Вашей вины, то в чем она заключается? МЧ не любит свою жену( а может разлюбил, никто не знает, что там у него в голове). Ни Вы, так другая заняла бы Ваше место. Если человек уже расположен оторваться от семьи, он обязательно оторвется. Останавливать его и толкать в семью, от которой он бежит – нет смысла. Считаю это огромной ошибкой. Насильно мил не будешь! Ребенок – это другое дело! Но совсем не обязательно жить в семье, чтобы любить ребенка. Ребенок всегда будет его неотъемлемой частью, его любимой частичкой, независимо от того будет папа жить с его мамой или нет. Заставлять существовать МЧ с женщиной, которую он не любит, не уважает, которой не дорожит – это еще больший «удар» для ребенка( таково мое мнение).

Что касается инициативы интима со стороны нашей Гостьи, то не вижу в этом ничего сверхъестественного. Женщина желает мужчину и дает ему это понять, что в этом плохого? Полноценные как мужчина так и женщина рано или поздно всегда приходят к интиму, и это вполне закономерно. Что же касается его первоначального отказа, то, как мне кажется, это некая манипуляция со стороны мужчины. Он тем самым еще больше притягивает Вас к себе. От этого Вы еще больше тянетесь к нему, желаете его, влюбляетесь. Так же точно и женщины манипулируют мужчинами, все что недоступно – страстно желаемо.

Не смею Вас осуждать за тот поступок, когда Вы подложили в косметичку его жене тушь и еще что-то там. Но будьте готовы к тому, что это обязательно вернется к Вам, обязательно.

Я не увидела, что Гостья своей историей пытается обелить себя. Не показалось, что она попала в тупик и не знает путей выхода из него. Ее совершенно не волнует будут о ней думать как о «белой» или как о «темной». Если она откровенно и искренне все это рассказала нам, это уже говорит о том, что она не стыдится этих отношений и поступков. Более того, надо отдать должное нашей Гостье. Написать такое, заранее понимая, что этой историей может вызвать осуждение и отвращение участников форума – не каждый способен. Спасибо за откровенность.

Что касается путей выхода. Если Вы любите друг друга всей Душой и не можете жить один без другого, то приложите все усилия чтобы наладить отношения с мамой МЧ. Если Ваши отношения искренни, то она почувствует это и поймет. При условии, что Вы, Гостья откроете ей свое сердце как женщина и не будете разлучать ее с первой внучкой, а пообещаете, что станете прекрасной матерью ее следующим внукам и любящей преданной женой ее сыну.
И еще, я бы попыталась сблизиться с женой Вашего МЧ. Не стоит злиться друг на друга. Возможно, Вам стоит извиниться перед ней за свои проделки и признать свою неправоту. Каждому из Вас хочется Счастья, надо понимать это и уважать.

 
ЗмейДата: Вторник, 31.01.2012, 20:26 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (Verhovuska)
Змей, какой же Вы все-таки..

А почему это сразу "вы"?
Verhovuska, мне кажется ты зря думаешь что жизнь так проста.
Помириться с его мамой. Более вероятно такое развитие событий: его мама будет всю жизнь её обвинять в том, что она разбила семью её сыночка. Всю жизнь до последнего своего дня или пока гостья Катя от него не уйдёт будет зудеть сыну что она его недостойна, что она падшая женщина и т.д.
А как ты представляешь себе помириться с его женой? Их очная встреча перерастёт скорее всего в ругань, а то и в таскание друг друга за волосы, чем в дружбу.


Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
 
VerhovuskaДата: Среда, 01.02.2012, 10:19 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Змей)
А почему это сразу "вы"?

Что значит,почему сразу...?
Quote (Змей)
его мама будет всю жизнь её обвинять в том, что она разбила семью её сыночка.

Что значит разбила семью? Семья была разбита гораздо раньше появления Кати в Жизни МЧ, его жены и мамы.
Ошибка МЧ заключается в том, что он не смог взять ответственность за созданные отношения на себя и тем самым, обезопасить от вражды и ненависти этих женщин. На ранней стадии это можно было решить без проблем. Но мужчина оказался слабым,трусливым и начал метаться с одной стороны в другую, не понимая, что своим поведением делает близких себе женщин - врагами.


Quote (Змей)
Всю жизнь до последнего своего дня или пока гостья Катя от него не уйдёт будет зудеть сыну что она его недостойна, что она падшая женщина

Я скажу так, для того чтобы тебя такой считали совершенно не надо разрушать семью и т.д. и т.п. Можно просто выйти замуж за "мамочкиного" сыночка - и этот набор понятий тебе обеспечен))). Уверяю тебя!
Quote (Змей)
А как ты представляешь себе помириться с его женой? Их очная встреча перерастёт скорее всего в ругань, а то и в таскание друг друга за волосы, чем в дружбу.


Quote (Змей)
мне кажется ты зря думаешь что жизнь так проста.

Напрасно Вы считаете, что я думаю, что Жизнь так проста. Все как раз-таки не так просто.
Любая жизненная ситуация, которая складывается в процессе нашего жизненного пути - это УРОК, который нам надо понять и осознать. Вот и в настоящей ситуации, Катя должна понять, что за урок ей надо "вынести", чтобы ее Жизнь изменилась в нужном направлении.
Я хочу сказать, что для Кати, понять этих двух женщин( маму и жену), войти в их положение, почувствовать, что чувствуют они, попытаться найти прощение( причем, искренне) за свои проделки - ни такое уж простое дело, как может показаться со стороны.
Вы правы, Змей когда говорите: как ты себе это представляешь? В том-то и весь "фокус" - очень трудно переступить через себя в этой ситуации и обратиться к жене и маме с просьбой ПРОСТИТЬ. Да еще при этом быть совершенно искренним, поскольку можно обмануть самого себя, людей, у которых ты просишь прощение, но обмануть Высшие силы...все найдет отражение в нашей Жизни.
Можете себе представить, что испытывала жена этого МЧ, когда происходила вся эта "заварушка". Эта женщина совсем недавно "подарила" Миру маленькое Чудо, которое она считала для себя неким символом Любви. Сколько надежд у нее было связано с этим маленьким созданием, как мечтала осчастливить мужа и т.д. А что взамен?- ложь, обман, предательство! В то время, когда ей так необходима была его поддержка.

Я считаю, что если Катя найдет в себе силы ради Любви( если это действительно Любовь) к этому мужчине понять ситуацию, которая ей дана для осознания ею нужного урока, переступит через свою Гордыню и принесет свои искренние извинения - путь расчиститься и все пойдет "как по маслу".


Quote (Гостья Катя)
Хотьон и единственный сын, я от него откажусь, Я прокляну ваш брак, ваши дети никогда не переступят порог моего дома, а все что у меня есть это для моей снохи и внучки!

Она не сделает этого, в ином случае, это может обернуться против ее любимой внучки.


Сообщение отредактировал Verhovuska - Среда, 01.02.2012, 10:21
 
Форум » Что кому по душе. » Что кому по душе. » Мужчина + Женщина (Психология отношений мужчины и женщины)
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Новости форума
  • Как же без Зеленского (0)
  • Администрирование (24)
  • Лекарства. (1)
  • Крым и Украина. (37)
  • Вторая мировая (0)

  • Поиск по сайту

    Block title

     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz